Расставания
он мне написал-сначала-я тебя люблю....через несколько дней-скучаю....
поверь, парень может написать всё что душе вздумаеться.. если действительно скучает и любит то и позвонит и напигет и т. д. а ели нет то пропадет!! живи своей жизнью.. а он пусть пытаеться тебя к себе приблизить!!
ваш человек -загадка мб просто хитрожопым человеком.
Подумайте об этом на досуге
Он обязательно появится, ждите, возможно что-то по работе....
живите, как жили
ну и что дальше?...
Ничего не думать. С человеком может случитсявсе что угодно. Может он заболел
люблю, скучаю, и пропал, да есть за ними такой грешок? только как это понимать, никто не знает, только он один знает что у него на уме, объявится
Забудь о нем на время... будешь нужна появится! На мужиках главное не циклиться... тогда они сами начинают на тебе циклиться!:)
Скучает и любит! Это хорошо!
Нет в сети - работает, занят?
а в реале как? если также, ищи другого
Ждать пока он вновь объявится, если он человек загадка, значит ему просто необходимо поддерживать свой имедж)))
да не думай о нем вообще! ты ведь его не любишь!
А Ты веришь?? ? человек -загадка, Всгда останентся загадкой.
не появится в течении еще 4 дней, забудь о нем, ищи нормального!!! который никогда не забудет и хоть какую то секундочку уделит, даже тогда, когда у него дела!!!
мне тоже писал один, скучаю, хочу встретиться, а как встретились, так ведро помоев вылил..
появится сам обьяснит, не стоит капаться в себе..
все это глупости. увидь его пусть в глаза скажет. тогда верь и переживай