Расставания

Как доказать парню?

Мы встречались 4 месяца - потом он увидел во мне ребенка. . и говорит что не может теперь меня воспринимать как девушку - только как ребенка может. Мы расстались. Что можно сделать чтоб он понял что я не маленькая и глупая?
Р. S. Пошлости не пишите. Чисто по делу.
Пройдёт 10 лет и ты только и будешь мечтать, как бы опять стать маленькой и глупой. А пока можешь не переживать, нормальный парень будет доволен и не будет обсуждать с тобой данные симпозиума по математике.
Wladimir Koch
Лучший ответ
И правда ребенок. Не понимаешь? Он придумал, как сказать помягче о расставании, чтобы ты не особо расстраивалась. Обидеть не хотел. Не нужны ему твои доказательства. Живи своей жизнью.
Неужели не ясно, что Вас просто использовали и под дурацким предлогом бросили? И Вы ещё хотите его вернуть? Оторвать и забыть! Другой Вас утешит, пожалеет, полюбит и будет на руках носить, а этот - вчерашний не очень хороший день... Удачи!
глупая отмазка) по такой причине не бросят девушку) в отношениях она часто бывает ребенком ( не всегда конечно) или он стерву ищет чтоб каблуками по попе ходила и орала? =) слишком мало информации
Тут нужно чтобы прошло немного времени, потом он сам поймет что ты не ребенок, а доказывать никак не надо-это будет еще хуже!.. Главное оставайся сама собой, будь такой же хорошенькой девушкой, а потом он сам поймет, что ты-супер!
Сергей 1303
Самое лучшее - повзрослеть и поумнеть, но это и само придёт...
Alesya_Kg.ru
Я бы обрадовался, попадись мне такая девушка)) ) Парень твой дурак)
Не нужно нечего доказывать! Ты такая какая есть, будь сама собой. Когда ему достанется девушка стерва он еще вспомнит тебя какая ты была хрошая посравнению с ней. как говорят: Лучше иметь маленькую и глупенькую, чем взрослую шлюху