Расставания

После разрыва Вам было очень тяжело? Долго приходили в себя? Как сложилась Ваша жизнь дальше?

Symbat Meirhankyzy
тяжело было, на стену лезла. а потом (через пару лет) встретила другого и поняла, что как же хорошо, что с бывшим не получилось)
Михаил Евдокимов
Лучший ответ
месяца три пребывала в полной просрации, не было сил ни говорить ни делать что то, на автопилоте ходила на работу, потом встряхнулась и занялась собой- поставила брекеты чтобы выровнять зубы. , пошла на тренажеры скинула 15 кило, съездила к друзьям -однокурсникам, в общем посмотрела на жизнь по новому. Сейчас вышла благополучно замуж, живем душа в душу и честно вспоминая те 4 года проживания с бывшим мужем думаю- а на кой я так долго терпела и как вообще можно было так жить
Салихов Айдар
"Расставанье - маленькая смерть". Но все проходит. Острота боли в том числе. А потом и боль пройдет. А потом и простишь за все. Но вряд ли забудешь. Но и не надо забывать. Ведь только узнав, что такое плохо, можно понять, что такое хорошо.
Та какой тяжело? Я ж сразу побежала на дачу, а не, стоп. На речку к соседу и трахалась с ним там и ела шашлыки. Трахалась и ела.. ела и трахалась. Это из серии чую дзвин а не знаю дэ вин. Или сам себе придумал и сам себе обиделся.
Doni
конечно тяжело было. . уже с другим человеком долгое время, но иногда воспоминания нахлынывают. . больно это. . особенно если измена была причиной разрыва