Мне кажется, нужно выяснить у нынешней пассии, почему ей они так неприятны, если вы не хотите их выкинуть - и тогда искать компромисс.
Лично я считаю, что с бывшими не дружат, и это прошлое. А прошлое должно остаться позади и не мешать настоящему и будущему. А если воспоминания о кем-то из бывших вам настолько дороже нынешних отношений, то возникает вопрос: а нужны ли они вам?
Расставания
Можно ли выбрасывать фотографии бывших, если они бесят любимых?
Я бы посоветовала спрятать или лучше маме отдать.
Это ведь часть жизни.
Ну припрячьте, чтоб и вам хорошо было и любимому человеку глаза не мозолило.
Если вам не хочется не выбрасывайте.
Вы не должны, не обязаны это делать.
думаю, выбрасывать, конечно можно, но какой в этом смысл? это нечестно по отношению к себе, к своему прошлому, понятно, если отношения плохо закончились, тогда можно было отдать их ей, а не оставлять у себя, а если расстались вы адекватно, по подгибаться под новую пассию не стоит - сегодня она просит выкинуть фотографии, завтра потребует еще прогнуться, думаю, дело не в фото, а в вашей новой девушке - она метит и осваивает территорию. ей в некоторых вещах можно и уступить, но будьте осторожны - со временем не заметите как обнаружите себя полностью нагнутым раком или вообще на коленях перед этой "королевой". в первую очередь надо любить и уважать себя, тогда и другие будут уважат ваши чувства и желания и ваше прошлое в том числе
Нужно!!!!
Зачем выбрасывать коллекцию фото любимых... Ведь фото нынешней любимой, похоже, тоже займёт достойное место в этой плеяде любимых...
Просто убрать с видного места, мне, например, важна любая память, даже если это т человек уже не любим мною.