Расставания

если изменила девушка стоит ли ее побить, за измену? Прощения ей нет!!

можешь разок въебать
не слушай что тут пишут.... защитницы

но потом уйди и не выйсняй отношения не бегай
просто пошла нахер
Светлана Жук(Голубева)
Лучший ответ
Бить можно только когда есть опасность от нее. А так никогда нельзя так строить женщину. Бросай ее и будешь счастлив
Лена Сагун
стоит наверное постучаться головой в стену))))))) ) от мужиков бабы не гуляют)))))
Воздух !
Ксения Скаргина а мужики от баб гуляют)
Измени ей тоже
Если изменила - значит сам виноват в этом. Девушка изменяет только в том случае - когда ей не хватает внимания, ласки и хорошего секса с постоянным партнёром.
Aleksandr Orlov
Валентина Кротова партнера её костыльнуть не мешало бы
Бить людей нельзя. Не любит, значит надо расстаться. Ты ей кто чтоб руку поднимать на нее?
Не пачкай руки об потаскуху, оно того не стоит...
не стоит, отпусти
Отшлепай её по жопе животом
да !? что бы ударить свою 1 жену за измену! выпил 7.50гр водки! ? но на удивление был трезв !? дал подщечину! большего она не стоит! через 21год похоронив за это время троих своих сожителей! ? на дне рождения дочери она захотела вспомнить молодость и предложила мне это! Я себя не на помойке нашел!!!
значит и вас наверное нужно побить, и не раз, и прощения вам тоже нет?
Лол, бить то зачем? Это уже избиение = нарушение закона. Хотите и дальше с ней жить и трахать ее - примите это и забудьте. Не хотите - расстаньтесь.
Евгений Жук
Наталья Другова потому что она поступила как мразь,простить ее нельзя прощают только тряпки!!охота просто дать ей по роже!!
бить девушку тыж недерьмо, прост забей на неё так как она давалка)))
убей шлюху )
Нет, бить не надо.. это как-то не по-мужски
Viktorina тебя соблазняет стать слабым мужчиной. Дерзай, давай! - настоящих мужиков в нашем обществе почти не осталось. Кстати, раз у тебя такие мысли, автор, значит, не достоин ты ее, а она тебя. Да, мужское самолюбие задето, возьми всю свою волю в кулак и уйди. Отстерегайся: наши мысли- начало наших поступков.. сделав раз, с большой вероятностью повторишь это снова..
я хоть и девушка, но на твоем месте въеб@ла бы разок
Oleg Ger
кто хоть раз поднимет руку на девушку, тот уже не мужчина... запомни это... не уважаю таких... как бы там не было... при любых обстоятельствах ты не должен бить девушку... даже, если изменила... просто накричи лучше на нее и отпусти... не нужна она тебе.... изменила раз, изменит и другой.... не связывай свою жизнь с такими....
Лена Сагун Если она с ножом идет тоже нельзя бить?
будь выше этого... не стоит)
А если побьёшь то что простишь измену? Не трогай её . будь мужчиной .
Наталья Другова нет,я не тряпка что бы прощать!!для меня это все, просто охота набить ей лицо!!
нет ни стоит развернись и уйди
Стоит ей разка 2 вьебать. После чего брось её и ничего не выясняй. Другое дело если она сама во всём призналась тогда вьебать можно только разок. и не слушай что пишут девушки, женщины типа "Кто раз ударил девушку, тот навсегда убил в себе мужчину" - это просто Тп.
не стоит