Расставания

Мне изменила девушка,я накричал на нее,она обиделась,стоит ли мне просить у нее прощения?

я сам хочу снова общаться с ней,но что то меня останавливает(
как можно упрекать в измене орган?
Янина Воронцова
Лучший ответ
Подумаешь, с другим потрахалась.. . И ты с другой потрахайся...
не будь тряпкой
Наталья Яшенко
измена-это предательство.... если сможешь простить-прости.... если же нет-то лучше не пытайся общаться.... обида пройдет.... а вот осадок остается в сердце....
Irina Kamyshova
Ого. ты что?! ) да наоборот же должно всё быть, она просить прощения у тебя и не один раз.... а ты такое говоришь?!)
Saida Gumarova
она изменила-пусть она и просит прощения, найди другую, вот еще проблема
боишься снова измены... это очень больно.. вы вправе кричать на нее... она еще после этого обижается?! она вас предала.. просить прощение ей надо у вас, а не вам
а она тебе нужна такая? если вернёшься то готовся что ты никогда не будешь единственным у неё.
**
***т@нюш@ ***
Ну если ты полная тряпка то прщси прошения и бери её опять.... И жду следующей измены...
Татьяна , 36
Ты совсем дурачок???? Тут не ты у нее должен просить прощения, а она у тебя вымаливать его!
Куаныш Куаныш
Стоп! Кто изменил? А если даже отношения продолжатся, знай что помнить измену будешь всегда, даже если и простишь.
есть хороший афоризм. .
если женщина не права, попроси у нее прощения....
Anton Lazarev
пошли ее на х..
Разбить можно в миг-а вот склеить никогда!! !
Если любишь, попробуй, но поверь ничего хорошего не выйдет... Если только она одумаеться, а то что накричал, правильно и за это прощения не нужно просить!
если попросишь прощения, жди, что всё время будут об тебя ноги вытирать. Если есть взаимное чувство-сама будет умолять простить, а ты (для вида) немного "поломаешься" и только тогда простишь) А если чувства нет-то тогда и смысла в отношениях нет. Только боль и унижение в будущем. Удачи)
Zamira Paltaeva