Расставания
Меня парень бросил. нашел другую девочку. А я его ревную=( Что делать?
он тебе не нужен. Сейчас больно, но если так, значит, через некоторое время ты будешь только благодарна, что ваши дорожки разошлись. У меня были тяжелые отношения, плакала, ревела ужас как, когда разошлись.. а потом думала, спустя полгода - слава Богу, что этот человек сейчас не со мной. В следующем году замуж за любимого выхожу, а тогда жизнь казалась чернее тучи, и что не нужен никто, кроме него (того, с кем рассталась) Может, это не любовь, а любовная зависимость. почитай... http://psychoanalyse.ru/concept/lovedependence.html
Избавься от ЭГОизма и живи дальше...
Не ревновать и жить весело. от вашей ревности страдаете только вы сама
избавься от конкурентки ;)
лечь на диван и тихо сдохнуть с горя (шутка)
найти парня другого и не парицца
забудь его. это не твое.
поздно ревновать уже, пришло время радоваться, что он не стал изменять тупо, а ушел к другой, и её бросит)))
найди себе другого парня, верного!
Отвлекись
Забыть, не твой пассажир по жизни!
радоваться жизни! нашел другую - значит он не твоё! пусть теперь мучается с ним та, с которой он сейчас! а ты найдешь и лучше.
забухать!!!
забудь и все) зачем тебе оно надо? парится по этому поводу)
Это со временем пройдёт, проверено)
Забудь его!
Познакомься с другим, отвлекись.
со мной начать отношения...
не чего, главное не ищи с ним встречи, сделай вид, что тебе вообще плевать.