Расставания

Вчера меня бросил парень...

Мне 20, он на 5 мес младше меня. Встречались всего 1 месяц, но я очень к нему привыкла. Кто-то постоянно разказывал ему о моих прошлых отношениях, я даже не знаю кто. Сказал, что не может быть со мной, потому-что слишком много знает. Но ничего такого в моих прошлых отношениях не было, я даже не знаю, что его так зацепило, и он не хочет говорить. Я у него первая девушка.
да он придурок. мало ли кто что про кого сказал. Прямо спец агент, слишком много знает он. Забейте, он ненадежный и не имеет головы на плечах, там не о чем горевать. И подругам меньше трепитесь.
Мария Рочева
Лучший ответ
если он такой ведомый телок, то нафиг он тебе сдался?
Анатолий Стек
Ну может кто-то рассказал как ты с кем-то где-то в сауне чего-то делала или ещё чего. В принципе стрёмно жить с девушкой о которой пол города говорит невесть что - не важно, правда то или нет.
Мария Коськова
хочешь со мной дружить?
Рамиля Раянова
может он наивный девственницу искал среди 20-ти летних?)
Вы даже не встречались, а просто дружили. Поэтому слово бросил не совсем уместно здесь. Но жизнь к сожалению такая, либо парень уходит, либо девушка.
Это скорее всего, твои злые подружки ему наплели с три короба, завидуют тебе, сучки! А может он просто не готов быть с тобой, девственник, боится дальнейшего развития отношений. Может ему кто-то рассказал о твоих лесбийских наклонностях, ты извини, я этого не утверждаю, но сужу по реакции и ставлю себя на его место, я бы в этом случае возможно поступил бы так же как и он.
Кама Али
Leonid Leonid какое СТРАШКО!
тряпка он
Жизнь так коротка чтобы любить не тех парней. -
Он просто лох.
по холодку!!!!
Dana Pernebek ***
либо этот кто то девушка, которой он нравится, либо парень который хочет чтобы Вы расстались.
Это всего лишь предлог, он тебя не любит, выкинь его из головы. Месяц - это не 10 лет, забудешь быстро
Андрей Щур
А как ты такое допустила, что про твои сексуальные похождения кто-то знает? Неужели и вправду у тебя было много всего, к чему ты слишком просто относишься? Если это так, то парня можно понять. А если он это делает просто, без малейшего сожаления - это всего лишь повод бросить вас.
Вика Балджи
А не объяснил почему?
ну и забей на него, вы одна такая - а парней миллионы - есть среди кого выбирать
So
Somerhalder
Этот кто то твоя подруга)))
Прости, я был пьян и не удержался)
Болтала много трещетка спугнула скромника.)
миньет мб плохо сделала, хуй поцарапала ему
Roska Rehimov