Расставания

Пытаюсь встречаться с девушками, но прошлое в голове

Все привет. Пытаюсь встречаться с девушками, но при встречах, моя бывшая не выходит из головы. Прошел всего месяц после расставания. Может быть все таки стоит подождать время и попытаться вернуть мою бывшую? Моя бывшая ушла сама, другого у нее нет точно. У нее есть ребенок, не мой, но есть, при чем я привязался очень сильно и к ней и к ребенку. Скажу, что бывало что ругался на ребенка, но за дело а не просто так. Поругались 8 июня, она в кафе ушла после ссоры. На следующий день выгнала меня из дома. Я начал просить прощения на следующий день, ясно что рано. Сейчас уехала с ребенком и подругой на море. В Москве ее нет. Как мне быть. Ждать время или искать другую, даже если бывшая из головы не выходит? Это жуткое испытание.
Alfiya Nurmuratova
песдострадалец штоле? Ушла и хер сней месяц два и все пройдет
Владимир Гайдачёв
Лучший ответ
Ух, девка с ребенком это законченный сэкондхэнд, у нее на первом месте она потом ребенок потом сраная кошка, а потом ты, да и то если повезет. Беги оттудава.
косяков намного больше, просто так она бы тебя не выгнала, потому что ты пару раз по делу поругал её малыша. В таком случае она была бы даже немного рада, что ты участвуешь в воспитании ребёнка. Ещё месяц не прошёл, а ты уже искал замену. Ты альфонс? Тебе видно просто жить негде, а у неё может кв. своя... Москва ж всё таки; ) а прикрываешься привязанностью.
Ты молодец - уже с другими девушками пытаешься встречаться. Вот и встречайся, а про неё забудь. У неё ребенок. Ей нужен мужик с которым надежно.
ну прежде всего ты определись - или она или другая. Не кобели. Если ты ее готов променять на кого-то другого, не смотря ни на что, меняй, а привыкнуть к чему-то новому, конечно нужно время не в месяц. А если тебе нужна она и только она, то добивайся ее и только ее. Когда мужчина знает чего он хочет, это здорово подкупает женское сердце.
Хасанби Гозов
Прошел месяц и уже с другой? Писец ты ветренный как студентка, ей надёжный нужен, котрый " и в печали и в радости, в болезни и здравии.. "