Встречался с девушкой 2 года, потом она написала что хочет остаться друзьями, я не согласился так как это бред, после таких отношений, потом через некоторое время она мне пишет, что скучает и хочет все вернуть, что любит только меня, что не может и дня без меня, а сама же банально отвечает, игнорит, строит новые отношения, флиртует с мальчиками, отвечает за отвяжись, бывает что вообще не пишет, вопрос следующий!
Зачем она так делает? Что ей нужно? Зачем делает больно? если говорит любит, тем более 2 года были вместе, а тут она еще и нового парня за 2 дня нашла! ( если что ранее я простил ей измену! )
Я пытаюсь забыть ее, но больно от того, что она так легко бросила меня из за того что я отказался остаться друзьями, после 2 лет теплых отношений!
Расставания
Как поступить? Что делать дальше?
Здорово! Ну давай по пунктам.
1. Зачем она так делает? Тоесть говорит, что любит и хочет вернуть, а сама крутит жопой перед другими? Потому, что она бл*дь это во-первых, потому, что ей нужен запасной аэродром это во-вторых, её такая ситуация тупо доставляет - смотреть, как ты мучаешься и одновременно пытаться продать подороже пи*ду.
2. Что ей нужно? Запасной аэродром. Девочка в активном поиске. Активный поиск требует активных действий и вложений, и длится иногда довольно долго. Одного нашла, оказалось не то, поиски продолжаются. Очень удобно, когда в такой момент есть олень, на котором можно покататься, подоить, отжать побольше, особенно если ему наплести, что он любимый.
3. Зачем делает больно? Ты похоже ошибочно полагаешь, что это существо, которое 2 года трахал есть такой же человек, как и ты, с такими же чувствами, переживаниями и т. д. Не пытайся понять почему и зачем, просто прими как данность её образ мышления: ты для неё никто, что бы она ни говорила, как бы не плакала и какие бы трогательные стихи не писала. У неё даже близко нет тех чувств, и душевной боли, которые ты испытываешь не смотря на 2 (3,5,10 и т. д. ) года, которые вы были вместе. Ты сейчас для неё как.. . ну примерно как пара порвавшихся носков - выкидываешь без сожаления и идёшь в магаз за новыми.
В заключение: Что тебе делать, ты уже знаешь - однозначный слив, ПОЛНАЯ информационная блокада (не звонить, не писать, не брать трубку, смс удалять не читая, при звонках с других номеров трубку сразу бросать) , дальше гугли санчас и все по пунктам.
Далее: как тут уже говорили - НИКОГДА не прощай женщине измену (не только физическую - поцелуй, флирт с коллегой, одногрупником и т. д.)
Тряпка ты. Вот она об тебя и вытирает ноги.
Видимо ей нравится издеваться над чужими чувствами. Знает, что любишь её, вот и пользуется этим.
Ты готов быть финансовым придатком женщины, выбрасывать в урну свои ресурсы, свое время и нервы?
Девушка как обезьяна, пока за одну ветку не ухватится, вторую не отпустит... .
ты уже поднял ей значимость и ещё женщина чувствует мужчину, есть такое слово эмпатия ...близок к понятию *симпатия*...то есть женщина чувствует твою симпатию к ней.... и это ей нравиться и её держит, потому как от других симпатию она не ощущает... .
в ней борьба идёт её внутренний мир борется с твоим внутреннем миром.... что то она не верно оценивает в тебе... .
веди себя как она ...отвечай через губу и не сразу а часа через три четыре или вообще игнорь... .
не унижайся перед ней.... женщины не ценят когда типа бегаешь за ними или ждёшь их.... только играют с такими....
Любовь тебя настигла и к твоему сердцу она привыкла .. мм..,. девушка, Вас не любит и это факт .Она просто боится остаться одной и, поэтому цепляется ещё за Вас .своей рукой. ,так как с другими у неё ничего хорошего не получается, потому что другие в неё так, как Вы влюблены почему-то не влюбляются. ..)))
Вам сколько лет? Запомните измены прощать нельзя она флиртует с другими, и нашла парня за два дня у вас не будет с ней отношений таких как раньше. Вывод напрашывается сам собой бросать её и искать нормальную девчёнку не гулящую.
Да дядя, ты баран.. . Надо было за измену её не прощать, и немного её потрепать, а так Ты пал в её глазах...
значит она делала вид, что любит.. Любящий человек никогда не отвернется от любимого
Пишет, потому что привыкла за 2 года. Самой тяжело, видимо, когда ты где-то, с кем-то. Привыкла манипулировать и не хочет отпускать. А когда ты есть - уже все равно. Сами подумайте, вам нужны такие отношения?
раз измену простил, то и все остальное тоже простишь.
Извини, но ты для неё "запасной аэродром", так на всякий случай если с другим не получится. Готов терпеть - терпи, но лучше в отношениях с ней не станет
кто иво знаит
Ну очевидно, что замену она подыскала задолго до того, как вы расстались. И по всей видимости она со временем разочаровалась в нем и поняла, что ты был лучше поэтому и говорила, что хочет вернуться.
Но если подробно разобрать то, как она после общалась с тобой, то, я думаю, что она или наладила отношения с тем парнем или нашла нового и снова не хочет быть с тобой.
/Мой совет: забудь ее, не пиши ей вообще!, если напишет, то отвечай в таком же духе, как и она тебе.
Согласна с Мэри, оставь эту девушку, ты для неё - запасной вариант!