Расставания

Бросил парень... он меня теперь бесит стоит ли его убивать? ? ^.^

Бросил со словами "давай будем друзьями"...пришлось согласится т. к дорог был... а потом он начал вести себя как чмо! как последний мудак... когда его вижу хочу убить... что делать?
с тебя сняли розовые очки)))) ) расставание это такое испытание, проверка.... некоторые удивляются и как можно было любить такого человека.... а некоторые продолжают любить после разлуки и страдать.... вот и ответь себе за что любила парня и понимай что в каждом человеке есть светлое доброе и в каждом человеке есть злое и тёмное... .
важно какой стороной человек к вам повернётся, хорошей или плохой... .
плохой стороной поворачиваются к нам когда не уважают уже и не ценят... .
Антон Лапчук
Лучший ответ
исполни в его сторону танец презрения
Amanzhol Kazbekov
Всё дело в настроении и отношении. Убивать! - не много ли чести чму? Кто он такой, что бы так себя изводить? Просто бывший и всё.. Внимательно посмотрите на него и представьте, что он постоянно ходит в костюме клоуна с красным носом, только и зо всех сил, ну, что, теперь понимаете? Он не стоит Ваших переживаний! Он клоун! Удачи!
Магнум тебе в помощь, малышка!
Да ну.. из-за него еще в тюрьму попадешь.. оно тебе надо?
Juli A*
Ой, хорошо что я не убила бывшего.. А то села бы в тюрьму и не встретила нынешнего.
не убивай, потом совесть будет мучать, и к тому же это тяжелый грех
Не обращать на него внимание, а его флирт игнорировать.
Убить
В любой непонятной ситуации - убивай..
у меня точно такая же история, решили остаться друзьями, ну я надеялась что вскоре все будет как раньше, что будем встречаться ..время шло, уже как два месяца мы все еще друзья, он общается то с одной бабой то с другой, созванивается с ними, а вчера я не выдержала его двух с половиной часов общения с бабой по мобиле, хотела убить, честно, да и до сих пор хочется, думаю может пургенчику ему в воду, что на работе обасрался =)...гнилой он человек,,.. больно да, но зачем это все? твои нервы, твое здоровье важнее, а ты ему только самооценку повышаешь, так же как и я. . забудь это все, как прошлогодний снег
В игнор его =) Не обращай вообще никакого внимания) Он потом ахуеет, что ты насрала на него и начнёт ещё подкатывать к тебе. И тогда пошли его на три весёлых, чтобы знал, что нельзя себя вести, как чмо =) Ну или уже если не в моготу, отпизди его, как следует битой, чтобы он в ахуе был)) ) У него очко зажмёт писать на тебя заяву в полицию, потому что над ним будут ржать, что он от девчонки пиздюлей выхватил)))))
Пошли его куда подальше и забей кто знает может лучше найдёшь
Emin Quliyev
Убей его со срашными муками)