Расставания

А вы звоните бывшим чтоб услышать голос.?

каждый вечер)) ) скучаю по ней ужасно
Нина Дустбаева
Лучший ответ
Нет. А он делал попытки и смс скидывал. Я полный игнор.
Если честно, то хотелось бы и услышать и увидеть, но нет. Предателей не прощаю.
Тимур Леонов
Галина Якопсон Да это сложна сделать.
а смысл????)
зачем? я средний палец могу и вживую показать
Олег Ренько
Чет даже номер забыл.. . )))) Если подумать то и не вспомню, вот так они мне нужны.. . )))) И хорошо, что забыл.. . Фигню в памяти держать не стоит, только жесткий диск засоряет.. . ))))
сам звонит-забудешь тут голос))))
звоню что бы потрахаться
Олег Диско
угадал)
Меня один бывший достает уже 5 лет своими письмами и звонками, я и заблокировала его везде, где только можно, но он все равно нет, нет, да напишет или позвонит, знаете, это бесит.. . Хоть и он меня бросил, хоть и вернуть пытался, но, блин, ладно пол года, но больше. .
Сама я лично бывшим никогда не звонила, зачем, у них своя жизнь, у меня своя, раз расстались, значит нужно жить своей жизнью и не мешать жить другим. Я так считаю..
Галина Якопсон А почему ?недумала что это ошибка?Знаеш говорят (думал что любит оказалось любил думать)
Никогда.
Nurmuhammet Djumayev
что-то ума не хватило)))))
Нет) жизнь таких людей сама размажет за меня. Сталкивалась с этим, мои действия не пригодились)
Galya Mokrik
возвращать и бросать? а вдруг бросить не сможешь. так что это глупо
Галина Якопсон Да возможна
По молодости бывало что звонила, повзрослела и теперь никому не звоню. маме звоню чаще всего.
Сергей М.
меня не бросали потому что не находили.
Ospan Omarbekov
я тоже по ней скучаю, но уже второй месяц игнорирую
Marikawka Marikawka