Расставания

Привет, вопрос конечно покажется глупый.. Но, ниже моя проблема:

Моя первая любовь оказалась неудачной, не взаимной, после этого я даже слушать не хочу слова мол, "присмотрись к другому", "другой будет лучше", это ещё не самое худшее, спустя определённый срок, я начала ненавидеть ВСЕХ парней, готова кадык вырвать, почему не знаю.
может обратитесь к психологу? а может просто переждать этот момент нужно, видимо вам не "ваши" парни просто попадаются
Галина Шатова
Лучший ответ
пройдёт

Жизнь ……… коротка……… …
____...

Как дуновенье ветерка,

Мгновенья жизни быстротечны,

Подобно пеплу костерка –

И мы с тобой, увы, не вечны.

Кому_то дольше суждено,

Кому_то меньше – кто рассудит?

Мгновенье жизни -- вот оно !

Лови его -- уже не будет! !

Оно не повторится дважды,

Хоть каждый думает - пустяк.

И каждый день для нас однажды ,

Один лишь раз - и …БУДЕТ ТАК! !

***************_
Елена Ратчина
тебе еще 13 лет, детство в жопе играет
Cабина Оруджова
ты фаминисткой стала, но это временно. Когда будет нормальный парень ты снова полюбишь
да и х с тобой xD не люби и дальше, только не ной когда детей захочешь: -)
Это нормально. Когда любил по настоящему. От такого отходишь порой много лет. И все же нужно ломать систему пока система не сломала тебя. Если ему на тебя насрать надо вставать и идти дальше. Надо рожать детей. Полюбить снова можно, это только кажется что нельзя. Время все лечит.
Дима Кошкин
Зачем так сильно! ? Первая любовь у половины человечества неудачная и отвратительная, но люди как то живут, семьи создают, счастливы.
Ты попробуй просто о них не думать, , о парнях, живи и радуйся, развлекайся, расслабляйся, отдыхай, занимайся своей жизнью, время идет и появляется опыт и ты растешь в моральном смысле, понимаешь что к чему и все делаешь с умом, поговори с кем то по душам, поделись чем то, отношения будут еще не одни, ты просто забудь про это все, аама себя мыслями не толкай, будь спокойна, все взвешивай, веди себя правильно и удача на твоей стороне. Удачи.
Успокойся всё пройдет, у меня также было.
Зоя Штро
психологические эмоции. пройдет когда сможешь понять по чему
у меня что-то подобное.
только кадык я перервать не хочу.
я хочу найти человека которого полюблю так же или в сто раз сильнее. .
и буде жить с ним счастливо на зло этой первой бездушной скотине)))
Smile ))))
Все забудется.. . Хотя врятли...
да все они одинаковые
но есть и лучше
порой девушка сама дает повод на подобное отношение
Mari Vezing
Вас наверное обидела чем-то первая любовь. И Вы наверное до сих пор его любите поэтому для всех остальных мужчин "красный свет" включаете. Хорошая поговорка "Вся неудовлетворенность в сравнении".Не ищите другого, но и первого отбросьте. Просто живите без амурных дел.
Это как кока-кола, если организм не позволяет вы пьете простую воду, но когда-то Вам это надоест, и придется по вкусу молоко или сок или пиво, вообщем что-то другое. Это не будет колой, никогда, но это не значит что этот напиток будет хуже:) Надеюсь Вы поняли к чему я веду. У Вас все наладится. Отбросьте старое и не рвитесь к новому. Оно само к Вам придет.