Расставания

Как найти смысл жизни после смерти парня?

время не лечит! Тут главное помощь и поддержка родных, друзей.
Александр Крутиков
Лучший ответ
Забить на него и жить дальше... подумаешь, всего лишь парень.
Игорь Худяков
Ты просто должна жить для себя.

Ты встретишь еще свою любовь, как бы ни было больно
Юлия Баранова
когда пройдет время, боль утихнет, появится новый парень, полюбите и забудете
Жить дальше, за себя и уже за него, теперь Вы в ответе за это, жизнь вроде бы и коротка, но в то же время очень длинная, сколько еще потерь будет в Вашей жизни, но он всегда будет ярким пятном в сердце, и еще.. помните, настанет и Ваш час уйти от всего, и Вы снова будете вместе, я знаю это, точно знаю! Не забывайте, что на нас смотрят, и он в том числе, он всегда будет Вашим и при Вас, он Ваш ангел-хранитель, не стоит слезы лить и печалиться, а как Вам дальше в жизни поступать, как избегать углов острых Вы знать будете, Ваш ангел Вас предупреждать будет, будьте уверены, это так.. Достаточно будет, чтоб Вы о нем всегда помнили, а жить все-таки Вам, живите как все люди, замуж выходите, детей рожайте и прочее, он будет доволен! Счастья Вам и всего-всего!!!!
Romil Hazeev
жить своей далее.... ну или нет всяко разно бывает но ему уже это по барабану
Время лечит. Просто наберись терпения и не здавайся. Жизнь продолжается.
Ксю Бондарь
время лечит
Elvin Qulizada
У матерей дети гибнут и они продолжают жить. Любовь конечно причиняет жуткую боль, если складывается вот так... Но это жизнь, а смерть-это жизни естественная часть, смирись. Ты имеешь право другого полюбить, так полюби или займи себя чем-то новым.
Время не лечит, а учит жить с болью! Поэтому нужно продолжать жить...
а ты представь что у тебя в будущем будут детки такие крохотные.... и вот они смотрят щас на тебя с неба и ждут и надеются и верят что с тобой все будет ХОРОШО ведь ты им в будущем будешь так нужна! и что если не ты то эти малыши не появятся на свет... жизнь продолжается.. и наступит обязательно момент когда ты осознаешь что тебе сейчас гораздо лучше чем тогда... все пройдет...
займись собой, учебой, работой. живи для себя, ради хорошей памяти о парне. главное не зацикливайся. это жизнь, ничего не изменишь. ты лишь можешь стать лучше.