Расставания

Моим смыслом жизни был мой парень, он изменил, он ушел, а смысла жизни нет... Где его теперь найти? =(

Походи по магазинам, займись шопингом, можно даже попробывать сменить внешний облик. Заведи собаку, выгуливая ее каждый день и занимаясь ею, ты поймешь что нужна ей. а смысл жизни.. . ты еще очень молода чтобы твоим смыслом жизни был какой-то там парень. учись, развивайся, и радуйся жизни. Желаю удачи ;)
Марина Антонова
Лучший ответ
Нашла тоже смысл жизни.. . Наслаждайся жизнью, а не создавай проблемы себе и другим на пустом месте. Заведи пяток любовников и радуйся!
Попробуй что-то создать. Неважно что. Это будет твоё маленькое продолжение. Может быть это будет что-то живое или какой-то предмет. В процессе создания думай о том, что часть тебя в этом предмете реализуется. Твои мысли в этом предмете остаются. А если это будет какое-то растение, то оно будет считать тебя своей мамой!))) ) Попробуй! Может получится радость и начало нового смысла!)))))
Если смысл жизни у вас только в парнях, я представляю как много их у вас будет.
Поставьте другой смысл, найти достойного, но не цепляться за каждого.
Надежда Венза
Зарабатывай деньги ))
Смысл жизни в тебе самой, а он дело наживное, не ценит значит досвиданья!!!!
Саша Имкин
кого найти парня?)
ну самое время полюбить уже себя и научиться здоровому эгоизму! ) побалуй себя - салоны красоты, и морально тоже - найди увлечения! )))
Saya))) ***
Смысл всегда есть. Или как ты сказала СМЫСЛ БЫЛ ПАРЕНЬ, теперь смысла НЕТ. типа умирать? А ты СМЫСЛ для своих РОДИТЕЛЕЙ. так что не надо глупости. любовь приходит и уходит
иди на курсы кройки и шитья
и еще литр водки, подружку под бок, пати в пижамах, веселого музона
ЗЫ На утро зверски болит голова и очень злые соседи НО ВСЮ ГРУСТЬ ПЕЧАЛЬ КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА!!! !
Эм. .
только н делай ни чего с собой*
забей на него живи дыши :D
Радуйся.. найдёшь себе нового парня :)))
и всё :)))