Расставания
как пережить смерть парня?.муки на всю жизнь?не могу так жить..
Если ты жива, то уже богу надо что-бы было все так. Правильно жить и помнить о том кто ушел. Я думаю что если твой парень действительно тебя любил то он хотел бы что бы ты была счастлива. Любя другого человека ты не предашь ваши отношения, смотри вперед, люби, рожай детей. Жизнь так коротка, А он тебя подождет где-то там.
надо жить
ужас какой.... но не говори так. , что жить не можешь.... а как же у жен мужья умирают и детишки остаются без отца? конечно, очень тяжело и советов здесь быть просто не может. но со временем, вернешься к обычной жизни.
жизнь продолжается, как бы тяжело не было... думаю этот человек хотел видеть тебя счастливой, так что вот ради него, живи и ищи счастливые моменты.... счастья тебе!
Время лечит.. . Думайте, о том, что ему сейчас хорошо.. . Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой, попросите отпустить Вас.. . Если готовы - исповедуйтесь, попросите совета у Батюшки, должно помочь.. . Главное не впадайте в уныние - это смертный грех, этим вы перекроете себе дорогу в будущее...
Знаешь, я и моя подруга потеряли Верного друга. Моя подруга любила его. и до сих пор не может ВООБЩЕ кого-то найти. Она нравится парням, но они для нее только лишь ДРУЗЬЯ.
Ты не должна сдаваться. Понимаю, сейчас будешь говорить что сложно. Ты должна перебороть себя.. .
И все наладиться. отвлекись. Переключись на что-то.
общайся. Главное не замыкайся в себе.
Я надеюсь и желаю, чтобы у тебя все наладилось.
общайся. Главное не замыкайся в себе.
если ты такие вопросы выкидываешь во всемирную паутину тебе давно уже пох.... жить она не может п.... ка
за ним иди, покхуй живых и так докуя.