у моего парня большие долги, мать гонит из дома, 3 месяца он без работы, накуривался из за этого долги, теперь ищет работу, я недавно устроилась на новое место, неделю, и там есть отдел монтажников, я спросила у шефа требуется ли человек, он сказал нет, я сказала 1 знакомому моему очень требуется, он сказал ок пусть позвонит мне, парень позвонил его сегодня позвали пообщаться, я спросила у парня кем ты представишься мне, я говорю (есть такое понятие как не звать близких на работу, если что не так, будут винить меня) после этого мой парень меня послал сказал пошла на хрен, сказал что я запала на шефа и не хочу позориться представляя своего парня как парня, я молилась, что бы его туда взяли к нам, из за одного моего такого вопроса мой парень шлет меня и кидает трубки, и отказывается туда идти, я так надеялась что его позовут, позвали... и теперь он сказал нахрен я туда не пойду... и с тобой общаться не хочу. почему так? и что делать мне???? Я так переживала.. за все наши встречи сейчас плачу я... все 3 месяца.. на что парень мне сказал заплатила 3 раза и вые.. ся стала.. .
я так хотела, что бы он работал там, по этому плачу сейчас сижу... он трубки не берет.. названивать надоело уже мне...
Расставания
помогите!!!! скажите честно... почему так? я его обидела??
1. ни одного наркомана близкие люди ему не смогли вытянуть - не обольщайся что у тебя получится
2. за все платить, быть ему хорошей грелкой, девочкой для битья - тебе не надоело пускать свое здоровье, деньги на ветер, отношения с родителями в конце-концов?
3. не надоело быть жертвой? может пора подумать о себе любимой и заняться своими тараканами?
правильно народ пишет ПОШЛИ ЕГО и найди себе НОРМАЛЬНОГО парня
не плачь
он идиот.
наркот конченный
мозги все прокурил
найдём тебе нормального!!!!
он идиот.
наркот конченный
мозги все прокурил
найдём тебе нормального!!!!
Но психованный из за своей безответственности, ты устала уже морально с ним идти через "тернии" сложно вам ребята, но понимаю - хочется. Накуривался в долг - это что за хрень??
иногда нужно думать о себе; и некоторых мужчин раздражает и унижает чрезмерная забота со стороны женщин, оставьте его, ведь он не нуждается в вашей помощи, это очевидно
Не хочет он работать, при чём здесь вы, просто зацепился за слово.
Не пиши ему, не ценит потом заплачет, не каждая девушка встречается с подобным парнем с такими проблемами, ты ему пыталась помочь не хочет его право, а на послание пусть сам туда идет, удачки)
Ты типичная «КАЛОША»!!!! Как можно себя так не уважать!??? Я В ШОКЕ!!!! Ты давно должна была послать нахер этого иждивенца!!!! Он не мужик…. + ещё и наркоман+ еще и с долгами+ даже собственная мать его не признаёт!!!! А тут ты такая вся пресвятейшая!!!! ЧЁ ЗА БРЕД!!!! Прекрати ныть! Работай, живи, общайся с интересными людми… Вокруг столько нормальных мужчин, парней… НЕТ ОНА ЗАЦЫКЛИЛАСЬ НА НЕУДАЧНИКЕ… Ей Богу, лучше б ты на боса запала…
1)Успокойся!
2)Напиши ему что он дурак, раз позволяет так о тебе думать. И что если бы он тебе был не нужен, то давно за все его "дела" бросила, а не пыталась бы помочь! А раз он так с тобой поступает, значит ты ему не нужна.. .
Вобщем дай понять что это тебе на него обижаться нужно, а не ему и... .
3)....обидься и забудь, так будет лучше! Если ты ему не безразлична, сам придет! а не придет.... значит действительно "так будет лучше"
Солнышко, тебе просто нравится образ святой. Помогая ему ты считаешь, что ты его спасёшь. Не обманывай себя. Таким как он наша помощь ни к чему. А ты будешь всё жизнь мучатся. А ему так хорошо. Он взрослый и пусть сам за себя думает. А ты найди себе хорошего и не порть себе жизнь. Молодость даётся раз в жизни. И не в носи в свою жизнь такую грязь, как наркоманы. Ты должна быть счастлива. Улыбаться, радоваться жизни и что бы о тебе заботились, а не ты. Будет тяжело когда будешь его видеть, будешь думать " А вдруг я б его спасла".Но поверь, что это не так.