Расставания

Сложная ситуация, а со стороны, наверное, смешная ...и все же как быть?

Здравствуйте, я не могу самостоятельно разобраться (Если начать сначала, то 3 с половиной года назад я познакомилась с парнем по интернету, он красиво говорил.. но фото были не его, а актера я даже отыскала этого актера, а мой знакомый доказывал что это он, потом признался что нет, Что он с Баку, ему 25 (у него мать русская и выглядит он как русский) и он в меня влюбился боялся что не отвечу ему, поэтому сделал этот маскарад. Прошел год, еще один а мы так и общаемся по интернету, он пишет о свадьбе и, о семье, и о любви, но не едет (А я не могу я еще достаточно мала, да и родители против, и как он не соберется ехать, то мама у него больна, то авария и ему нельзя выезжать из страны он под следствием,... пишет что страдает, хочет чтобы приехала я, я тоже к нему привязалась плачу из этого, не могу смотреть на других, хочу быть с ним, а если нет то всю жизнь одной ...Скажите ситуация сильно запущена, что мне делать???
Он Вас н*ебывает (извините, но по-другому ну никак не назовешь) , причем очень цинично, нагло и бездарно. Поверьте, он все врет с первой буквы до последней. Поверьте лучше Вашим родителям, людям с опытом, которые, по настоящему, Вас очень любят и желают только добра. Не езжайте никуда, заканчивайте переписываться со всяким сбродом с постсоветской окраины. Он азербайджанец, мусульманин, Вы для него, на самом деле, - никто. Зачем, по Вашему, он Вас зовет к себе, а сам не едет, придумывая идиотские отговорки? Он Вас там, в лучшем случае, изнасилует, в худшем, Вы домой уже никогда не вернетесь.. . Это не я Вас пугаю, примеров таких, увы, тысячи. Не поддавайтесь на такую явную ложь, он Вас не любит, на самом деле, готов поклясться в этом. Вам, это может быть не заметно, но со стороны всю картину видно замечательно. Бросайте этого афериста, доверять таким нельзя, особенно нерусским. А насчет будущего, даже не переживайте, одной Вы обязательно не останетесь. Я уверен, вы очень красивая и добрая девушка, поверьте, поклонники у Вас будут. Главное, не торопитесь, и делайте таких ошибок в юности. Не убивайте Ваших родителей и свое будущее. Счастья Вам!
Алексей Иванофф
Лучший ответ
чурок на дух не переношу.... а "он " чурка! и не важно как выглядит. минталетет у него другой..
Яна Филинских
Скорее всего тебя с зоны (тюрьмы) разводят! Забудь!
забудь ты его.
ОЛЬ 2 ника меня не надо обманывать!!! Даже советовать не буду. . одно врнье с твоей стороны!!!!
Юрий Зельцер
Мне кажется что он с тобой общается потому что скучно! А тебе не кажется что он может сидеть, просто с моей знакомой была похожая ситуация, а потом выяснилась что он сидит!
Tamara Romanowa