Девушка говорит что любит. Безумно.
Я ей запрещаю курить. Просил много раз ее бросить. Сначала она старалась, (типо бросала) через какое то время я ее спалил и была очень серьезная ссора. После чего все утихло и она стала в наглую курить (подумала что я не буду обращать на это внимания) при вопросе "опять курила? " она отвечала "да" " хватит тебе ругаться из за этого" "что такого то в том что курю". Много раз объяснял ей что к чему. Она не понимает. После этих слов была опять ссора в которой я ей сказал выбирай - (меня или сигареты) она выбрала меня. я ей дал месяц на то что бы она бросила. Ее устроил такой вариант, спустя месяц нечего не меняется. Возвращаемся опять к этому разговору (я опять ей объясняю почему я не хочу что бы она курила) . Я ее сильно люблю, и готов был сделать все для нее что бы сделать ее счастливой, вместе мечтали о семье и детях и о планах на будущие, но при одной просьбе (что бы бросила курить) , она весь разговор молчала. После длительного разговора она сказала что "очень любит меня, и не хочет потерять меня из за какой то херни! " Я был очень рад этим словам и думал что все изменится.
Проводил ее до дома. Сам пришел домой. Позвонил ей, сказал что дома, все вроде бы нормально, поговорили, спустя минуты 3 приходит смска "Мой любимый мальчик, я не хочу тебя терять из за какой то херни" за ней приходит вторая "но.. . есть одна причина.. . из за которой не чего хорошего дальше не сможет быть" честно говоря меня это очень зацепило и до тряски. Начинаю звонить ей, она скидывает трубку, спустя раза 20 она берет трубку мы ругаемся я ей говорю выбирай прямо сейчас я или сигареты, она говорит "я выбираю тебя", объясняю ей что если меня то ты бросаешь курить навсегда, она молчит, говорю ей выбирай точно прям сейчас. Она скидывает трубку и через несколько минут приходит смс "Значит все.... " Я срываюсь разбиваю телефон и дальше начинаю заливатся что бы забыть все. Но не чего не помогает. Но это не суть.
Теперь скажите мне что дороже человек или сигареты (дурная привычка которая убивает)
Расставания
Любовь или сигареты?
Если бы она напивалась и била у вас дома посуду, вы бы имели право на подобный шантаж. А от ее курения вам сейчас не горячо, не холодно.. . И давить на нее вы не имеете никакого права. Не устраивает рядом курящая девушка? Идите лесом. И ищите некурящую.
мужик истеричка.. бьющий телефоны и из=за ерунды запивающийся не большая потеря для курящей девушки
Значит просто Вам нужна не ЭТА Девушка, а другая. некурящая итд. Значит всё таки ВАМ! важнее бросание курить, чем она.
Идиотизм!!!! Полнейший! Ты ее не любишь! Самоутверждаешься? ! Зачем? ! Курение это привычка, если любишь человека любишь всего и с привычками а когда ты пытаешься этим манипулировать да грош тебе цена. Твоя девушка это чувствует что не так уж тебе дорога тебе дороже в отношениях что твои условия выполнялись
Стесняюсь спросить. А вот это "заливаться"- Ваша привычка? Или это так, разовое мероприятие?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Люби все ее трещинки, даже одну большую трещину на заднице... А если серьезно, зачем тебе безвольная, эгоистичная привокзальная урна? Это ж элементарная распущенность. Если она курит, то, возможно, будет и пить, а будет пить, - будет и гулять... пьяная баба-себе не принадлежит... если ты не мазохист, познакомься с другой. Многие нормальные. некурящие девушки ищут такого как ты... вот парадокс жизни !
Я бы тоже не стал с Вами встречаться на ее месте. Сразу видно, что у Вас пунктик по поводу курения. Бросит - Вы найдете другую привычку, которую захотите изменить. Любовь предполагает принятие человека целиком. Помните как у Земфиры "Я люблю все твои трещинки"? НИКОГДА не пытайтесь изменить любимого человека.
Курение есть зависимость. От которой крайне непросто избавиться, особенно девушке.
Давлением, принуждением, скандалами и этим "я или сигареты" ты ей не поможешь.
Она должна САМА захотеть бросить. А не думать, что не нужна тебе курящей. Или это так и есть?
Правильно что ты поставил выбор Ты или Сигареты! так и надо, это одни плюсы,
1.Она будущая мама
2.Это вредит здоровью
3.Вы будите знать что ей дороже вы или сигареты!
Ну а если уж она оть не много постаралсь и не смогла ПОЦЕНИТЕ ЭТО! ОНА ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАГ СДЕЛАЛА РАДИ ВАС! И РЕШИЛАСЬ НЕ КУРИТЬ, НО ДЕВУШКЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЗАВИСИМОСТЬ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПОКОЯ! НУ А ЕСЛИ ОНА ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ НО ПОСТАРАЛАСЬ ТО ЦЕНИТЕ ЭТО! ОНА РАДИ ВАС ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СИГРАЕТ И ВЫБРАЛА ВАС!
1.Она будущая мама
2.Это вредит здоровью