Расставания

Твоя пачка сигарет забытая у меня летом... вдруг она тебя не дождётся? Я скуриваю из неё сигаретку когда вспоминаю о тебе.

Последнее время стал часто вспоминать.. .
Сегодня снова вспомнил, потому что выпил.. .

Сейчас в ней 6 сигарет осталось.. .

Когда она кончится... Я забуду тебя окончательно!. .

Пока ещё она ждёт тебя... Как и я!. .
Не грусти. Напиши, поищи свою пропавшую любовь, а вдруг тоже ищет и ждет. Была-не была, как получиться.
Владимир Абышев
Лучший ответ
Ребят вы совсем.. . Ну серьезно. Большинство парней осуждают девушек за их '' логику'' , а на деле сами Шерлоки еще те. Так давайте рассуждать логически! Прикинем, что нужно парням (с биологической точки зрения) : большая грудь (= много молока = сытый ребенок ). А теперь о девушках, что же им нужно? Накаченный сильный парень, который способен добывать еду? Но зачем накаченный и сильный, если у него нет мужества ?))Который в страхе убежит, оставив одну?
В 21 веке ваше мужество сводиться к ничтожному минимуму! Вас никто не прости убить саблезубого тигра с ножом в зубах. Сейчас ваше ''мужество'' сводиться лишь к тому, чтобы первым извиниться, позвонить, написать . На деле, сколько бы я пар не видел в них отношение строят либо парень, которому плевать на девушку и который держит ее ради секса, либо полутелка, которая, подтирая слюни носовым платком, говорит :''Она на меня не обиделась! Ни за что, я ничего не сделал, я такой хороший ''.Господи.. . Девушки. Точнее ''Девушки''.Что они делают? Где ихняя планка ( хотя какие парни, такая и планка, но все же ...).В большинстве своем, они находят либо парня с деньгами, либо просто парня, чтобы поднимать свою самооценку, рассказывая подругам в красках, какой у нее просто умопомрачительный парень.

P.S.Думаешь нормальным девушкам нужен парень, который не пойдет за ней на край света? С ее точки зрения, ты просто болт на нее забил ( ушла? ! ну и х** с тобой) Кому такое понравится, согласись. Вывод, думаю, сам сделаешь. И смотри не упусти шанс ( тебя за это никто не убьет и ничего такого не случиться ) , жизнь одна : в старости жалеть будешь.

P.P.S. Но так как она курит, не уверен, что она нормальная