Расставания

возможно ли наладить отношения с любимым по прежнему человеком, если он отвернулся от меня из за предательства??

всё зависит от характера человека, которого Вы обидели, и его жизненной позиции. если человек очень принципиален, то он вряд ли согласится возобновить общение с Вами. как говорят: "чтоб заслужить доверие - требуются годы, и лишь мгновение, чтоб его утратить". объясните этому человеку мотивы своего поступка и попросите прощение искренне. лучше это сделать глядя в глаза. выпросите ещё один шанс и постарайтесь сделать всё возможное, чтоб доказать, что вы раскаялись и нуждаетесь в этом человеке. но, конечно, Вам придётся много раз переступить через свою городость, потратить на это кучу сил и времени. но если Вам так невмоготу без этого человека - дерзайте!
Казак Рэперлерi
Лучший ответ
Пожалей его, не возвращайся.
а когда предавали, о ком думали
смотря какие отношения.. .
сексуальные - пожалуйста.
Общение - запросто
А те чувства, которые были.. . Да и были ли они у тебя?
Аян Рсаев
нет
Все возможно!
Если передала, то лучше не надо. Он должен сам во всем разобраться.
На вряд ли. Парни к этому относятся более щепетильно, чем девушки. И Я считаю "Предавший единожды, предаст дважды"
Возможно в жизни и всё возможно, но.. Вот я после этого полгода провстречался, а всё ж сегодня забрал манатки и шёл до дому 2 часа.. вот только пришёл. .
Не могу, нет веры больше
Трудно.
Илья Кирьянов
во-первых, он не отворачивался - Ты "просто" его предала.
во-вторых, помни, за предательство несёт ответственность только предатель!! !
Так вот, только твоё искреннее желание сможет изменить ситуацию. Подчеркиваю ИСКРЕННЕЕ. иначе - даже и не пытайся.
ps: удачи )