Расставания

А вы общаетесь со своими бывшими? Если да, то зачем? Если нет - почему?:)

Больше интересуют те, кто поддерживает связь, для чего вы держите человека на коротком поводке?
с бывшими нужно дружить потому что как враги они опасны потому что слишком много знают и могут ранить больнее всех. да и как бы то нибыло они часть жизни.
Данила Бурдин
Лучший ответ
Нет! Видеть его не могу! Много крови попил
Алексей Зайцев
У меня пока нет бывших, поэтому не могу сказать общалась бы или нет.
Но в любом случае, коль люди сходились, значит были какие-то симпатиии, чувства. Они хорошо знают друг друга и вполне возможно дружить семьями, друзьями
Общаюсь. Затем, что он хороший человек, и у нас есть общее прошлое. Все свои обиды друг на друга мы уже пережили.
*S
**m.zh. Sakenovna**
С каким из них?
Нет, ни с кем не общаюсь, зачем?
А зачем? Чужие люди...
Не общаюсь, подружили.. . и хватит ((((
Татьяна Шариш
Нет не общаемся. И не вижу для этого повода. Просто иногда бывают ситуации когда нужно переговорить по делам.
нет, не зачем.. . нет больше ничего общего
Да общаюсь! Просто интересно кто женился, кто где работает! Сейчас с женой бывшего хотим погулять с детками! Я вообще человек общительный!
***** Ainura *****
Нет, я замужем и смысла общения с бывшим не вижу
я общаюсь не с бывшим, но с человеком которого любила, но с ним ни каких отношений не было! он отличный для меня в роли друга оказался.. . и ни каких чувств
Я общаюсь. Потому что не забыла, потому что тянет к нему...