Расставания

Как же страшно и ужасно оказаться одному, не правда ли?!

Мне кажется что все кто в этой теме хвосты распушил (Мол мне одному (ой) хорошо) немножко лгут (по большей части сами себе) . Я уже почти два года один. Ничего замечательного, скорее наоборот. Раньше рядом была она, вошкалась, выносила мозг, храпела, звонила (выносила мозг) и я бежал домой к ней. А сейчас домой не охота. Сейчас домой раньше десяти редко прихожу. Ибо не тянет уже домой так как раньше. Когда остаешься один дом превращается в тюрьму. А на свободу не хочется. На свободе счастливые парочки. И чувствуешь себя обрубком. Этакой культяпкой. Но мы привыкли обманывать окружающих. И поэтому с широкой улыбкой говорим: - Мне одному хорошо!!! ((( Можно обмануть хоть весь мир... а себя не обманешь!! ! Одному быть плохо. А еще хуже когда кроме того кому ты не нужен, никто не нужен тебе!!! (((
Сергей Белов
Лучший ответ
мне одной хорошо..)
Ты не один.... есть близкие.... и возможно те кто в твоей душе.... они тоже рядом
правда. одному не то.. . всегда человеку нужен человек
Эдик Довгань
не правда
Артём Zet
Да! Правда! Это скучно и даже ужасно!
да пипец больше всего этого боюсь (
Да.
Самая ужасная пытка для меня.
После того, как разучилась бывать одна
а мне кажется, иногда полезно некоторое время пожить без всяких отношений...
никто мозги не *бет))
не правда ли
по мне лучше быть одной чем с кем попало....
Jura Bandit
Не правда, когда человек один, ему на пользу, все расставить на свои места.
нет. одной оченьдаже хорошо!
Ты не сам. Есть родители, друзья. Посвяти свое одиночество друзьям, проводи с ними все свое свободное время! И вскоре ты даже не вспомнишь, что ты сам!
Одному быть ужасно...