Расставания
Как же страшно и ужасно оказаться одному, не правда ли?!
Мне кажется что все кто в этой теме хвосты распушил (Мол мне одному (ой) хорошо) немножко лгут (по большей части сами себе) . Я уже почти два года один. Ничего замечательного, скорее наоборот. Раньше рядом была она, вошкалась, выносила мозг, храпела, звонила (выносила мозг) и я бежал домой к ней. А сейчас домой не охота. Сейчас домой раньше десяти редко прихожу. Ибо не тянет уже домой так как раньше. Когда остаешься один дом превращается в тюрьму. А на свободу не хочется. На свободе счастливые парочки. И чувствуешь себя обрубком. Этакой культяпкой. Но мы привыкли обманывать окружающих. И поэтому с широкой улыбкой говорим: - Мне одному хорошо!!! ((( Можно обмануть хоть весь мир... а себя не обманешь!! ! Одному быть плохо. А еще хуже когда кроме того кому ты не нужен, никто не нужен тебе!!! (((
мне одной хорошо..)
Ты не один.... есть близкие.... и возможно те кто в твоей душе.... они тоже рядом
правда. одному не то.. . всегда человеку нужен человек
не правда
Да! Правда! Это скучно и даже ужасно!
да пипец больше всего этого боюсь (
Да.
Самая ужасная пытка для меня.
После того, как разучилась бывать одна
Самая ужасная пытка для меня.
После того, как разучилась бывать одна
а мне кажется, иногда полезно некоторое время пожить без всяких отношений...
никто мозги не *бет))
не правда ли
по мне лучше быть одной чем с кем попало....
Не правда, когда человек один, ему на пользу, все расставить на свои места.
нет. одной оченьдаже хорошо!
Ты не сам. Есть родители, друзья. Посвяти свое одиночество друзьям, проводи с ними все свое свободное время! И вскоре ты даже не вспомнишь, что ты сам!
Одному быть ужасно...