Расставания
Верила в искренность его чувств.а оказалось,что только на расстоянии поняла, что это фальш..Ужасно больно
Отпусти! Отпусти и иди дальше! Время лечит! Он свою миссию в твоей жизни выполнил. К сожалению, это горький опыт, но все-таки опыт! Возьми лучшее из этого обстоятельства и в добрый путь! Господь ничего незабирает, не давши что-то в замен! Пройдет время и ты поймешь, что все было правильно! Удачи тебе!!! Счастья!!!! Любви!!!!
А все они такие. . КОЗЛЫ!!!! Не стоит отчаиваться, когда на них забиваешь, они лучше шевелятся, и что-то понимают. Терпения Вам!)
А вы попробуйте на это посмотреть с другой стороны. Думала быть мне с ним или нет, хорошо всё решилось само собой. Проблема решена. Это не он вас бросил, а вы его.
не переживай. боль пройдет
ну и забей на него. Такой боли ещё знаешь сколько будет. Если себя так растрачивать на людей недостойных, то никакого здоровья и сил не хватит.
у муужиков не бывает искренних чувств..
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
сОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ!! ! к сожалению в этом мире нам приходится ежедневно и ежечасно делать какие то открытия, которые неприятны нам.. . советую его забыть и думать только о лучшем....
один лжец на твоем пути это еще не весь мир. оглянись вокруг -мир прекрасен чтобы не случилось. не нужно себя жалеть-нужно себя любить. сумей простить и отпустить тебе самой так будет легче жить. как говорится что бог не делает все к лучшему. если всетаки ты увидела что этот человек представляет из себя на самом деле это оч хорошо. даже плохой результат это тоже результат из которого надо сделать правильные выводы. не расстраивайся все еще впереди. жизнь прекрасна;))