Расставания

Мальчики, зачем вы, расставшись с девушкой, завете их к себе в гости...?

у меня такая история. он знает ,что мне больно от того, что я не с ним. бросила его я. мучаюсь. а он зовет и зовет меня к себе. что это??? с его стороны! использует меня??? но зачем? у нас ведь были чувства. он не жестокий человек, чтобы так издеваться!!
Паша 111
Не надо думать сразу о жестокости парня! Если ты его бросила то кто из вас жестокий?? ? По моему мнению он очень любит тебя! А парни за частую просто не могут представить никого рядом кроме любимой девушки, и даже когда ему вроде не кому изменять, девушка его бросила и он может делать всё что угодно - он просто не может изменить своей любви! ! Он просто хочет вновь почувствовать твою близось! ! Не надо думать что парням нужен только секс, и то что нам обсолютно безразлично от кого его получить, это вовсе не так! Не суди всех одинаково! Поверь остались еще чесные мужчины!
Ан
Андрей
Лучший ответ
Надеется на возврат отношений, тоже скучает.
Ольга Казакова
Есть такое выражение "с жиру бесится". Так вот (ты не обижайся) , но оно про тебя.
Столько людей ищут, стараются, хотят крепких и взаимных отношений, а ты бросаешь человека неизвестно по какой причине, а потом упрекаешь его в жестокости. Очень "жестоко" звать к себе.. . Да он садист!
Ирина Кляин
а ты не думала, что он тоже может любит????
Halil Tohtabakiev
Дура ты, если любишь, то иди скорее в гости!! !

А он не жестокий, просто он искренне тебя любит, а тебе наверное тогда казалось что найдешь лучше или еще что-то.. . но расставшись приходит реальное осознание отношения к человеку
Evgenii .
а зачем бросила, раз чувства!?
Farit Karachyrin
Паша 111 а бросила... я не знаю чего, на самом деле. я даже ему ничего не могла объяснить. он не хотел расставаться... я его долбала 2 месяца, чтоб это было немного обоюдно. но он отказывался. и получилость ,что бросила его я. вот нашел какой-то бес и я даже не могу сама объяснить свои действия. но люблю его... очень... а он так издевается надо мной.
бред!
Вернись к нему попробуй начать сначала! Ведь ничего в жизни не теряется навсегда! Тем более он тоже тебя любит! Не будь гордой, гордость это не всегда хорошо! Подумай, ведь однажды он перестанет тебя звать, когда нибудь это закончится не пожалеешь ли ты!!!?
секс.. просто секс...