Расставания

расстались с девушкой из за травки

Встречались долго с девушкой почти 4 года, очень любили друг друга, но она негативно относилась к травке, а я иногда покуривал, раз в 2 недели с друзьями, но однажды она поставила условие, если я еще покурю, то к ней больше не подходить, что якобы расстанемся, я не подумал что это она всерьез, и что сможет так легко расстаться, и покурил, она узнала, когда провожал ее домой, и сказала помнишь что я тебе говорила а теперь пусти меня домой, я и отпустил, теперь 3 дня не разговариваем, и я не знаю стоит ли к ней вообще подходить попробовать помириться или она и правда так решила. . Я миллион раз пожалел об этом, и не верю что для нее так легко расстаться с любимым человеком из за того что покурил. . Как быть в этой ситуации?
Правильно сделала.
Начинающий нарик в семье ни к чему не приведет хорошему. И вину на нее не сваливай.
Сам виноват.
А как быть.. . Подожди, пусть остынет немного и пробуй мириться.
Александр Вареников
Лучший ответ
Девушка молодец. Понимает, что торчок ей не нужен. А ты бросай это дело, пока колоться не начал.
Галина Зорина
а тебе так легко наплевать на ее просьбы и желания!!! Давно бы уже что-нибудь делал, мудак
Artak Shahbazyan
Респект девушке.
это на самом деле понты, так что цветы в зубы и мирись.. .

А зачем ей говорить о том что ты куришь травку, думаю раз в 2 неделе можно легко утаить? лучше конечно вообще не курить
Завязывай с этим дерьмом.. . Тебе все одинаково говорят, а остальное - сам решай...
Erla ~E.m~
Найди себе бабу которая тоже курит. Только детей не заводите, нефиг дуракам размножатся. А она правильно сделала, зачем ей наркоман, может она о будущих детях думает.
Нуууу. Девушка в целом молодец. Ты думаешь только о себе. А она еще и возможных детях которые могут родиться от человека, который курит травку. Почему она должна связывать свою жизнь не с совсем здоровым человеком????
Дмитрий Скорб
Пробывать стоит помириться, если вам важна эта девушка. Но и с травкой закругляйся, до добра это не доведет...
для начало реально брось эту хрень до добра она не доводит, приди обьяснить что мол не знал что так серьезно, и дай ей слово что больше не повторишь.... если любит то простит, но постонно этого не будет, раз два простит потом все гуляй на все 4 стороны
Когда вы знакомились ее все устраивало, а теперь типа бросай, курить, потом скажет друзей брось выбирай я или они и тд. Бро не изменяй себе, допустим ты ради нее расстараешься и бросишь, потом появится другая причина и тд и тд, если у вас любовь обоюдная, так что вот те мой совет поговори с ней и скажи, что нет нет будешь покуривать, и без всяких попреков с ее стороны, до веди до ума, что спирное - враг, водка - это порох сатаны топор, все беды от винища и вред жуткий, а трава в некоторых странах прописана после лучевой терапии, поднимает настроение, обезболивает, аппетит поднимает, а главное с травки настоящей, натуральной -- ни драки, ни каких конфликтов все тип топ)
Batyr Geldiyew