Расставания
Муж маминкин сынок и егоист, как справится, что бы не разрушить семью?
МУж всегда бегает к маме, даже по выходным, во всем спрашивает совет у нее, когда я выписывалась из роддома, он даже цветы не подарил потому что мама так сказала. После работы к друзьям, или они к нам. Я его вижу только по утрам когда на работу отправляю. К тому же он считает что его обязанность только работать, а по дому я сама (у нас частный дом) . Он даже чай сделать не может потому что цитирую "-Это женская обязанность!! " Подскажите что делать.
Хорошо, по дому вы делайте женскую работу, но ему находите мужскую-дом-то частный, там мужской работы не в поворот, тогда ему некогда будет к маме бегать. С мамой-то можно и поладить, тем более что она живет отдельно. Никогда не говорите нет, всегда выслушивайте делайте как считаете нужным.
поздно пить боржоми... надо было обращать внимание на эти моменты ДО женитьбы.... а маменькиного сынка ты никогда не исправишь....
Может это и неубийственно - не бьёт же в конце концов.
Однако, Вы что же, знакомы до свадьбы были только месяц?!
заберите МАМУ к себе, чего не уберегаете мужика.... забегается он
пусть с мамкой шепчется в дому
э? это где тут маменькин сынок? это типичное патриархальное воспитание, когда считалась что работа мужика это работа в поле, а работа бабы - в доме. сейчас такое практически просто вымерло, по этому и выглядит для вас несколько странно.
Тяжёлый случай ((( Подружитесь со свекровью и вместе с ней воспитывайте вашего мальчика...
...а ДО СВАДЬБЫ ты этого какбы незнала, да? Или он только вчерась стал "маменькиным сынком и эгоистом"???
пригласите пожить к вам в гости вашу маму, а сами по вечерам по подружкам
Взрослого человека исправить нельзя, он уже ткой какой есть и наивно было думать, что после свадьбы он станет другим. Сходите к семейному психологу, а если он не захочет, сама решай, тебе такая семейная жизнь надо?