Расставания

Она не ладит с моими родителями а у меня временно нет возможности жить отдельно.она исцарапала мне лицо что делать...

А сколько, простите, Вам лет? Это о многом говорит. А если лицо коцае, надо выкинуть ее на время.
Виктория Дмитриева
Лучший ответ
Определить, кто в этой тройке лишний! )))
Похоже, Вы с родителями ее достали.. . живите лучше с родмителями, но без нее!
Xeqani Muradov
Да она не с родителями с вашими не ладит, а просто жить хочет отдельно и быть хозяйкой!!!! Когда нет лада с родителями, это еще видно на стадии знакомства с ними, а не тогда когда жить начинают вместе. И второе, вы уверены, что она не будет и дальше вам царапать лицо, если чуть что будет не по ее? Я вот неуверена...
ты с кошкой что ли живешь? зоофил?? ? усыпи психованную кошку и купи себе мягкую и домашнюю...
Елена Шишкина
за что лицо то расцарапала? и при чем тут родители ?
ногти ей обрежь! У нее с головой в порядке? Я бы на месте твоих родителей тоже не ладила с такой невесткой!!!
Да тут не пауза нужна! Это ж налицо психически неуравновешенный человек!! ! Сегодня лицо расцарапала, а что завтра? ей наверняка лишь бы истерику закатить! Шизофриничка, честное слово! Сможешь терпеть, если дурак, терпи!
psihu.net зайди, тебе посоветуют
Алия .
я думаю стоит сделать паузу в отношениях
странный вы же мужчина в конце концов такие глупые вопросы задавать. Поставь на место ее
нахуй такую. родители важнее
Зализывай раны...
на х. . она такая нужна!! ! забудь как страшный сон!