Расставания

с какого возраста дети должны жить отдельно от родителей?

кто.. . кто больше устал)) ) на самом деле, должны как можно быстрее но.... вот у меня так и не вышло) точнее, теперь, когда выходит - я уже и не ребёнок. таких дел наворотил, что скорее уже отдельная ячейка общества.
но я считаю, что самостоятельности учит только самостоятельность) и чем раньше этот урок преподать - тем лучше
Карина Михайлова
Лучший ответ
Они вполне могут прожить с родителями до конца дней. Разумеется, если воспитаны достаточно хорошо.
Ви
Витёк
С 16 лет

но не живут.

кто виноват?

ВЫ! !

сами тянете их всю жизнь

оплачиваете учёбу----вообще не понимаю... .

деньги лишние? ?

ГОНИТЕ НАХЛЕБНИКОВ ПРОЧЬ
Денис Чернышев
Динара Скандирова ого как строго.а если ещё учится...?
С рождения. Родил - в детдом, родил - в детдом. И пусть там живут.
Елена Наумова
Когда родители выгонят.
Как только родился - сразу вон сплавляй.
С 17 лет, думаю
Как кто? Кто снимает, тот и оплачивает. Отдельно могут жить при достижении 18 лет
Tamara Lyska
Желательно чтобы дети начинали жить отдельно и за свой счет сразу после роддома.
Тимур Нурулин
сложный вопрос ...
весьма ...у меня у самой, сын подрастает ...
лет 5 еще точно поживет со мной )
как начнут сами зарабатывать (естественно достаточно для проживания и оплаты ком услуг)
Виктор Вольнов
С 8 лет, интернаты и кадетские училища, на выходные домой
Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые)) ) Мальчика можно отдавать только в заботливые женские руки.
Если ваше чадо изъявило желание жить отдельно - пусть идет работать и снимает себе хату, или брачуется с квартирообладателем. А до тех пор, пока такой возможности нет - пусть принимает правила родительского дома.
Я живу отдельно от родителей с 14 лет, сначала к дедушке переехала, а потом сняла квартиру. Не каждый сможет справиться с бытом и жить в одиночестве! Попробуйте в тестовом режиме на пару месяцев.
Они не должны!
Андрей Гара
Дети это страшно!
когда деньги будут
когда могут сами оплачивать съемное жилье, тогда и живут отдельно.
после окончания университета, однозначно должен жить отдельно
Balshan Khalina
с 2о ти лет
Денис Чернышев девушке--можно и до 22

замуж не выходить
как вырастут до этого, чтобы жить отдельно. . у всех по разному. .
я с 7 лет отдельно живу кадетское училище
Как захатят-тогда и будут жить отдельно...