Расставания
как растаться если любишь но не доверяешь? всегда проверяешь?
взаимоисключающие параграфы
значит не любишь....
Если нет доверия, то это не любовь....
Почему не доверяешь-то? ..сама уйдет, измученная подозрениями
Если Вы заговорили о расставании, значит Вы уже порядком измучены своей ревностью! Нужно поработать над собой, хотя, возможно и поводы для ревности имеются! Но в любом случае, это состояние будет отравлять Вам жизнь, не только с этой девушкой, но и с другими! Задайте себе вопрос "Почему Вы так не верите в себя? Какой Вы человек? " Ведь такая упорная ревность - это неуверенность в том, что Вы достойный мужчина и т. п. Если Вы в глубине души считаете, что действительно не очень хороший человек, то воспитывайте себя, пытайтесь измениться! Потому что на самом деле Ваша ревность не является недоверием! Признайтесь, Вы ведь хотите доверять! Вам станет лучше, когда Вы начнете анализировать себя, свои мысли, поступки, а не поведение Вашей девушки! Если своими силами не получится, то найдите психолога! Иначе Вы настолько можете впасть в это состояние, что в конце концов, просто убьете невинного человека!
Если ты знаешь что есть хоть какой то малейший случай измены (в том числе и моральной) расставайся. Сказал ей чтоб валила, и все. будет тяжело но так будет лучше, и как вариант еще надо начать ее ненавидеть тогда будет легче. Главное не пить.
Если не доверяешь, это уже не любишь. Надо сразу расходиться, это не до чего хорошего не дойдёт.
Развернулся и ушел. В чем проблема?