Расставания
если любиш .нужно ли безгранично доверять. или проверять
если ты чувствуешь, что партнёр тебя по-настоящему любит, значит у тебя и мысли не будет его проверять, а если чувствуешь, что не хватает тепла, значит возникает какое-то сомнение, хочется проверить...
доверять.. . до первого прокола...
кто не даёт повода, того и проверять не надо
наверное лучше доверять а проверки до хорошего не доводят знаю из личного опыта
я скажу так
смотря как у вас вс ё начиналось и как у вас всё обстоит в отношениях
если они изачально построены на доверии
без фальши всякой то мона доверять человеку
тем более если он действительно искренне к вам относится
если они изачально построены на доверии
безгранично - не надо.... но и проверять не стоит. Во всем нужно меру знать.... а главное глаза открытыми держать. По человеку без всяких проверок видно, когда он обманывать начинает
Kogda lyubiw po nastoyaemu cheloveka,kogda on tebe dorog i ti uje ne mojew bez nego...to v chem je smisl proverok?dlya chego eto nujno delat,raz eto nichego xorowego ne prineset...vsegda i vezde mojno wto to nayti daje ne iz chego...etim mojno tolko vse isportit,ved proverkami mojno ranit deystvitelno lyubyawego vas cheloveka i etim postavit tochku na otnoweniyax...obichno ved nachinayut proveryat tolko togda kogda iwew povod dlya rasstavaniya,ibo net drugogo obyasneniya etomu glupomu postupku...
любые отношения складываются на доверии.. . ты конечно можешь проверять на чесность свою любимую... но только будет плохо если она узнает... А все тайное становится ЯВНЫМ...
Я доверяла, а меня обманули, делай выводы
нужно доверять, а не верить...