Расставания
помогите посоветуйте кто может,благодарна за любой адекватный ответ
встречалась с парнем потом расстались....встретила другого через не большой промежуток времени стала счастливой как никогда но не не на долго хотя в этих отношениях скорее я больше любила,счастье длилось не долго оказалось я беременна от первого!!!со вторым рассталсь из за меня из за пустяка но понимая что отстаивать отношения не стоит(да и сказать бы не смогла что я беременна от бывшего)я возобновила общение с отцом ребенка общаемся хорошо как такого любви нет,но я счастлива у меня чудо маленькое растет)))что может быть важнее!скрывать не стану если я о ком то думала скучала то это о том кому сказать все не решилась,возможно я его люблю ищу глазами на улице,обращаю внимание на марку его машины...прошло 5 месяцев вроде подспокоилась,не давно в кафе виделись подошел приобнял не заметив живот которому 6 месяцев)))и опять началось мысли мучение совести бессоные ночи,спустя пару дней еще позвонил,давай увидимся соскучился и вообще очень надо поговорить....сказала ему нета почему нет это не по телефону!опять позвонил увидится хочет что сказать и как?я замуж собралась и передумать не собираюсь...
а ведь жизнь короткая, задумайся пока не поздно, расскажи все ему, если любит - поймет, может он страдает как и ты, сейчас дело только в тебе, когда честно все расскажешь, самой будет легче, тем более а второго ребенка ты бы хотела от кого?
Если вы твёрдо решили выйти замуж за отца вашего ребёнка, то не нужно никаких контактов с другим.
дуреха, ты.... лучше все таки чтобы чувства были взаимны, потом будешь на него смотреть и страдать еще лет пять! потом будет период когда он встретит другую и ты будешь снова страдать и ревновать, потому что не твои руки его обнимают.... какая разница от кого ребенок, главное то чего так тебе не хватает... любви и внимания, расскажи все как есть и чего бы ты хотела....
скажи... глупая
Спокойно скажи всё как есть, это ведь ничего не меняет, ты настроена решительно
вам решать с кем лучше, ребенку хороший отец нужен.. . а кто из них хороший, на ваше усмотрение...
чтоб не жалеть всю жизнь, из-за того что не сказала чего-то.... лучше объясниться с тем, которого любишь... вдруг он тебя любит и ему все равно будет от кого ребенок... да и ты ответственность передашь ему.... если откажется-так и жалеть не будешь... просто признайся что любишь его... или что все ранво тянет к нему....
У меня была так же. Надо замуж идти, кого любишь. А без любви семья не получиться, быстро разойдётесь. Скажи второму, что это его ребёнок. Ну и что, что ложь, зато ложь во благо. Если вы друг друга любите, то он и ребёнка будет любить и семья будет крепкая. Если небольшое расстояние между первым и вторым парнем, то он ничего и не узнает. А если первый будет говорить, что это его ребёнок, скажи просто соврала, что бы проверить. Пусть второй будет первое время сомневаться, но потом, когда он увидит этот комочек счастья, все сомнения сразу пропадут. Ведь дети они похожи друг на друга.