Расставания
отношения окончены ?
Скажите? Когда Нужно расставаться? Дело не в изменах . Когда мужья переходят границы? Где и в чем эта грань. И точка невозврата? Когда находишься долго в состоянии жертвы терании. Уже тяжело понять где ставить точку. Помогите понять.
Наверное уже давно пора в вашем случае. Сколько можно терпеть унижения! И чего бояться? Остаться одной или лишиться каких то благ! ? Я не стала сгибаться и соглашаться с позицией гр. мужа-он тоже диктовал мне, обвинял во всем, я всегда была виновата, а старая капризная мамаша и велико возрастная замужняя лодырь дочь всегда правы. В результате я одна. И хорошо. Одна в уютном гнездышке, в чистоте, порядке.
У каждого своя температура кипения.
Когда приходит ощущение "прогибаемости". Когда это напоминает страх перед человеком.
раз спросила, значит, торкнуло уже. Пора!
Лично для меня это было когда я чувствовала, все, он совсем прих**л, когда его косяков становилось больше, чем моих, когда просто уже не хотелось заклеивать отношения, усталость от них, тогда и рвала.
Когда в отношениях тебе больше не за что зацепиться.. .
Вроде как: он не зарабатывает, но меня любит.
Он не внимателен ко мне, но у него золотые руки.
Он не романтичен, но о детях заботится
и т. д.
Если этого нет. Хоть одной фразы - брак обречен
Он не романтичен, но о детях заботится
и т. д.
когда понимаешь, что не пожалеешь об этом выборе
когда другого плюбишь - тогда и убежишь
Все зависит от того сколько вы согласны терпеть ...задать себе вопросы: А стоит терпеть вобще? есть ради чего? может ли произойти еще что-то хорошее вместе? Приносит ли этот человек что-то хорошее в вашу жизнь? Если нет, собрать все силы, и из жертвы стать человеком с высоко поднятой головой, который сам строит свою жизнь, и решает будет он терпеть всю жизнь или все же достоен большего!!