Расставания
Как перенести эту душевную боль?
Расстались с парнем.Он меня выгнал. спустя несколько мсяцев он нашел другую, именно такую какую хотел....проводит с ней все свое время , возит ее везде, со мной было все наооборот, но я его любила....узнав это все у меня внутри все переворачивается от обиды. Вот почему все так мало того что я осталась опять одна , а он нашел ту какую хотел и живет счастливо....почему все так не справедливо....((((((
поверь-у всех бывают более или менее схожии ситуации, все когда-нибудь страдают от непонятости или недооцененности. Больно, когда тут еще и любовь присутствует. но помни: любовь всегда в какой-то мере самовнушение. Поэтому-постарайся не заниматься самоедством, самобичеванием, пожалей его-он остался без тебя и твоей любви. Поезжай куда-нибудь-хоть в деревню-где новые люди и смена обстановки-и со временем боль утихнет, а если повезет-найдешь того, кто тебя оценит. Главное иди к тем, кому ты нужна и кто нуждается в твоей помощи-твоя самооценка заслуженно вырастет-а это тебе сейчас нужней всего.
Это нормально.
Ты любила, а он нет, о чем жалеть?
Почему не справедлило... это жизнь... встречаются, расстаются.... Пока был в поиске, пользовался Вами
И чего ты ноешь? Пошли всё на хрен))
Не надо ни на кого оглядываться и смотреть.... надо жить своей жизнью и своим умом.... не надо сравнивать, завидовать, и вспоминать...
что-то вы не договариваете.. .
просто так не выгоняют
Раз ушел, значит не любит и не любил. А зачем нужен тебе тот, который тебя не любит? Все равно при таком раскладе ничего бы у вас не получилось. Просто ощущение, что у тебя забрали мечту или отняли любимую игрушку. Смирись и успокаивай себя мыслями о том, что все забудется и ты станешь любимой и счастливой.
А они пусть живут своей жизнью. Радуйся, что тот, кто делал тебе больно, далеко.
1. представьте, что вы у реки.
2. здесь свежий горный воздух, слышите пение райских птиц.
3 никто, кроме вас не знает об этом месте.
4. вода в реке прозрачнее слезы.
5. вы можете легко разлядеть лицо человека, которого держите под водой.. .
все затянется, время нужно....
4. вода в реке прозрачнее слезы.
все затянется, время нужно....
Это нормально.
Если ушел - это не Ваше.. . Пройдёт время, надоест с той таскаться, новую заведёт или она его кинет. . Чо из-за каждого дерьма переживать?
Бедна (((Жалко тебя, потому что понимаю! (Отвлекись, забудь о нем.. Не хочет, не надо!!! Не твой он человек значит, Найдешь лучше!!! Сейчас успокойся главное, найди занятия себе, сходи в кафе с подругами, погуляй и т. д.!!! Не унывай
Если будете продолжать так ныть, ничего у вас не изменится и будет плохо)
Поплачьте какое-то время, измените прическу или купите что-нибудь и старайтесь меньше думать о нем, займитесь делом)
Потому что это просто был не твой человек. Зачем обижаться, встретишь свою настоящую любовь сильную и взаимную. Не жалей ни о чем и помни судьба исключает на самом деле только -лишних.
Дальше жить...
Зачем тебе человек, который не ценит твои чувства и тебя в целом?
Поверь ты достойна большего.. .
Главное не тони в этой печали.. .
А то потеряешься в жизни (
Поверь ты достойна большего.. .
Главное не тони в этой печали.. .
А то потеряешься в жизни (
Перенести? Возможно выплеснуть, а не перенести, Вы просто должны выплакать всю любовь к нему. . Отпустить, хотя понимаю, что это очень трудно, больно. Но Вы достойны большего, поверьте, просто это был очередной этап/урок Вашей жизни.