Расставания
сегодня ровно год как прервалась связь с человеком. но время не лечит вообще. скажите почему?
болит душа по человеку. ничего не изменилось по отношению к нему. очень трудно и плохо. мысли только о нем. всегдп и только о нем...
потому что не отпускаешь ситуацию, не меняешь к ней отношения.
лечит не время, а переосмысления, проведенные во время времени. . Тогда это лечит.
Если у Вас такая зависимость - это нужно разбираться с ней. . Почему что да как.
Ваша душа осталась с Вами, не волнуйтесь, просто она неприкаянная.
Возможно Вы не смогли найти новых эмоций, нужных для души, а что ей тогда делать? вариться в старых эмоциях, чтобы хоть как-то чувствовать себя живой.
Это самый главный вопрос бытия - про любовь, так исследуйте его) )
Все мы через это проходили. . Спасение утопающих - .
Ну часть же души ему отдана, она у него.... потому душа и не на месте, тем более был секс, а когда был секс, то женщина открывает и отдает часть души... а тут расстались... а душа открыта и болит...
Санитара нужно, что уколы делал утром и вечером.
ваш бывший-роковой мужчина. это значит, что миссия его такова-приносить боль, расставаться, и тем приносить боль. но!!!! у любой боли есть урок. это осмысление, прощение и отпускание. а его на самом деле надо бы отпустить.. а вы держите его в уме... а это значит что вы не учитесь. не отпускаете. живете прошлым.
и вы две великие противоположности. и встретились совершенно неслучайно. но-когда мы выходим из школы-мы получаем аттестат и все разбегаемся по своим путям дорожкам! а вы своими мыслями о нем мутите свое настоящее. закрываете будущее. время не вернуть вспять. не войти в одни воды дважды. скажите ему-до свидания! спасибо тебе! -в душе. и начните дышать свежим воздухом, а не затхлыми воспоминаниями!
Для вас и только для вас ничего не кончилось. Вы как любили, так и любите, как думали о нём-так и думаете. Все ваши отношения кончились только для него. Вы должны понять, что ваших слёз и страданий никто не увидит, только вы сами. Значит получается, что от них никому не легче. А вам - очень тяжело. Вы должны справиться с этими эмоциями иначе они вас съедят. Хоть это и банально, но всё-таки, попробуйте переключиться на что-нибудь (кого-нибудь). И не вздумайте себя жалеть. Что было, то было. Расценивайте это как некий опыт, испытание. Всё прошло, пройдут и ваши страдания. Будьте мудрее в этой ситуации, и удачи вам!
а кто говорил что время лечит... лечит убеждение, желание, настойчивость..
Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время. . время не лечит, время идет мимо, но ничего не менятся...
Делом займись и отвлекись на других
это ЛЮБОФФЬ....
мучился тоже очень долго, как ты, год наверное . Все прошло в миг, когда чуть не сгорел в пожаре. У тебя жизнь унылая, и проблем видимо нет других )) Пусть появятся реальные проблемы.
Время не лечит. но если это было бы взаимно он бы был рядом, возможно и будет- жизнь длинная. Но не будь одна -принимай внимание и ухаживания, заводи новые отношения. Если ему быть с тобой -он будет не сейчас, не завтра, не через год-может раньше может позже. А можешь быть встретишься его разочаруешься будешь жалеть, что так переживала и думала о нем.
Попробуй метод Стиратель Старт, мне очень помог, стирает страдания и прочее г.. . очень быстро.
Елена Решетникова