Расставания
Любовь бывает зла?
Подскажите что мне делать жена ушла от меня нашла другого чувства прошли прожили с ней семь лет,и не все так было плохо до поры до времени,есть дочка доче уже четвертый годик пошел. Вобщем не знаю что мне делать поздно ложусь,рано встаю думаю постоянно о семье. Готов был даже человеку измену простись но человеку уже было всеровно. Кто бывал в таких ситуациях подскажите что делать?
простите я не советчик, думаю нужно забыть так как уже у нее другой? посоветуйтесь с дочкой уже не маленькая! найдете и вы себе.. просто сейчас думайте о дочке она то от вас не уходила! гуляйте с ней чаще, работайте, дарите подарки общайтесь с людьми потихоньку и забудете не думайте об этом и все наладится... раз так уж получилось ...на сильно мил не будешь ведь так?! мне всего 17 лет... но я думаю в этом только вы сами себе можете помочь! желаю удачи в личной жизни на земле много людей, и одиноких не мало возможно она уже где то рядом, ждет вас, думаю все будет хорошо! если вы не закроетесь в себе и не зациклитесь на бывшей супруге! удачи))
что же тут поделаешь, если любовь ушла! надо просто смириться и верить в то, что придет другая любовь и вы снова будете счастливы!
Осторожнее прощай. А то у меня дружок в аналогичной ситуации, тоже пришёл с ребёнком. чтобы простить. А она их обоих на три буквы. Итог - он в тюрьму, она на кладбище, а ребёнок в детдом.
Будь мужчиной.
после развода возможно такие трудности в течении года. постепенно всё наладиться. главное горе водкой не запивать.
в такой ситуации не бывала, но было что-то похожее, мы не были в браке, просто человек ушел к другой. мы пытались что-то наладить после этого, много говорили, вроде бы все начинало налаживаться. я была готова на все, лишь бы остался человек. но через некоторое время он позвонил и сказал, что ВСЕ. пришлось отпустить. а то, что после этого началось никакими словами не передать. очень много работы над собой, поиск ответов на вопросы, саморазвитие, поиск новых путей, увлечений, много книг, много бесед.. . жизнь то продолжается. просто нужно вовремя понять, что это не просто ситуация, это урок. важно понять какой именно. вам предстоит много душевной работы, но она принесет хорошие плоды. вы лучше поймете себя и свои возможности. а потом будете готовы к настоящей любви, что и является наградой за все наши страдания. так что будьте готовы к трудностям, к падениям и к подъемам. это нелегко, но это очень полезно.
мдаа приятного мало.. . короче я окончательно раздумал жениться
Главное не впадать в депрессию. Сейчас очень тяжело, но со временем боль утихает. У Вас есть дочь..., и на сегодняшний день она является смыслом Вашей жизни..., заботьтесь о ней, и не переставайте видеться, дети от этого еще больше страдают... Не опускайте руки, все лучшее впереди!
Тяжело склеить разбитое - но возможно, если этого хотят оба человека. Попробуйте наладить отношения- ведь семья, дочка.