Расставания
Прожили 7 лет в гражд. браке, а расстались за 1мин, я вышла из машины, а ему важнее было доехать до дома на этом же такси
я бы сказала он оказал услугу....ты готова была в этом положение до конца жизни проживать чтоли...сколько еще лет...начнешь жизнь сначала и сделаешь вывода... и еще....чтоб мужики не говорили...по всем канонам...моральным...христианским и по закону...существует один только официальный брак..штам так называемый...."гражданский" это жаргон...сожительство..забудьте слово брак..нет гостевого..нет гражданского...только официальный...точка
Да надоела ты ему!
ну и правильно что за 1 минуту - или ты еще 7 лет хотела расставаться?? ))
Мария Синильникова
ну лучше не скажешь....терпелка не резиновая....на кой черт....
Нет никаких гражданских браков, пиши-сожительство. Оно ни к чему не обязывает.
а как ты хотела, отпраздновать расставание в ресторане что ли?
Наверно это очень обидно
значит ваши отношения для него не так и важны, раз расстались за 1 минуту и это беспокоит только вас. уйдите в подполье, может тогда ему захочется найти вас и поговорить!
чего то вы явно не договариваете. после 7 лет так быстро не расстаются
Галя Калимуллина
Простоя не делала замечаний, принимала все как есть,
т.е. для него его образ жизни не изменился,
а меня устраивало далеко не все,
видимо, набралась критическая масса...
а меня устраивало далеко не все,
видимо, набралась критическая масса...
вот-вот.. все прелести "гражданских браков". С Вадимом согласна. Если за год не женился, брать сумку и уходить)
А счастье, как хрустальный бокал до поры, стоявший на полке.
Покачнулся вдруг и упал, и остались только осколки.
А помнишь, провожала любовь.. . Сожаления были недолги.
Обещала жизнь что-то вновь, а остались только осколки.
Перебесится и вернется....У мужиков бывает фаза уезжает, потом всё равно возвращаются да еще с цветами.
Ольга Конкина
у женщин то самое, к слову сказать)))
Ты вышла, а виноват он. ну правильно. можно было бы до ехать обсудить, мог бы выйти и поговорить. виноваты оба но я думаю более ты чем он не надо было выходить.