Расставания

что делать? я уже совсем запуталась...

живем с парнем достаточно далеко друг от друга, очень редко видимся. я ревнивая очень, а тут еще и расстояние.. . в последнее время общаемся только когда он на работе (в интернете) . говорит что живет у бабушки, а там интернета нет. все было бы ничего, но мне постоянно кажется что он с кем-то гуляет. говорит что это не так. мне писали что он вроде как гулял с девушкой с его работы, он сказал что такого не было. мы сильно поругались по этому поводу. а через пару дней мне сообщили что видели его с этой девушкой. он говорит что это просто подруга и просто погулял, хотел разобраться почему мне пишут что он с ней гуляет. опять поругались. уже пару недель в ссоре. общение из-за ссоры совсем холодное стало, мне это очень не нравится. я бы хотела вернуть отношения, но понимаю, что из-за моей ревности появляется условие что он не будет гулять с подругами и он на это условие вряд-ли согласится.. . я его очень сильно люблю, не хочу чтобы наши отношения закончились, он тоже говорит что любит. что не хочет чтобы я уходила. а я просто не могу вытерпеть его подруг рядом с ним и знаю, что мы из-за этого будем опять и опять ссориться если помиримся.
подскажите, что делать?
Надо быть уверенной в себе и доверять своему другу.Ну Вы ведь женщина, должны сердцем чувствовать, что та или иная женщина ему просто безразличны. Вот когда будут основания, причем веские, тогда не то что ревновать, а предъявите ему. Зачем создавать бурю в стакане!
Habibullo Fozilov
Лучший ответ
Не нужно относиться к нему, как к своей собственности.. .
Он живой человек, который вовсе не обязан сидеть с вами,
держа за руку.. .
Сомневаюсь, что вам понравилось бы такое же поведение с его стороны...
Смириться. Как вы вообще в отношения вляпаться умудрились, на таком расстоянии друг от друга?
Разницы нет где он, - тебе лечиться надо, ты ревностью больна, ничего хорошего не вижу!
Krav4Enko1976
Возьми себя в руки, брось его, ты ревнивая расстояние вас погубит
думай головой, а не эмоциями ...
Nurtas Demegen
Согласна с Мариной Беляевой. Гуляй тоже с другом и все пройдет. А ревновать это плохо, держи себя в руках
Это пройдет! Займи себя чем нибудь например как я работай работай и работай, помогает
Не порт ему жизнь, а заодно и себе. Включай голову. Людей в отношениях надо уважать и доверять им. Если нет ни того, ни другого, то надо с отношениями завязывать.
Мгновения… Куда уносят реки?
Пусть наше солнце светит безмятежно.
Попросит Бог, я полюблю тебя навеки.
Попросит, позабуду все прилежно.
И серый дождь не льет с тех пор уныло,
А ветер не срывает и пушинки.
Что нужно помню, то, что нет, забыла.
Я поняла, куда ведут тропинки.
Ищу ответы? Нет, ищу вопросы.
Здесь светлый проходимый лес.
Он не замерзнет, и ничто тут не затронут грозы.
Мы – чудеса, и все мы ждем чудес.
Su
Su4Ka
либо смирись, либо расстанься.. . расстояние это сложное испытание чувств!