Расставания

Ненависть к человеку...Отомстить или простить?

С подругой знакомы больше 3 лет...Всегда были между нами "ути пуси"-во сновном с ее стороны,я ей всячески помогала,поддерживала..
А недавно поняла что все ее "ути пуси" ложь,что она меня использовала в своих целях,а когда мне плохо даже не спрашивала как я...
Я ее ненавижу,и в то же время она мне дорого и не хочу потерять....Но ненавижу...Как ее проучить???
Она сделала мне очень больно((((
Вадим Муравьёв
Прости или просто забудь. Ей все это вернется в жизни. Да, ты можешь ей отомстить, но делать этого не нужно, потому что и тебе потом это все вернется. Лучше просто ходить одной.
Елена Ковалёва
Лучший ответ
забей.... игнор - самая страшная месть
Илья Лексин
Как она тя использовала-то?
Kat Rin
как же можно общаться с тем кого ненавидишь ...это по моему диагноз какой то ...ты уж определись - ненавидишь или дорога
Андрей Скорик
в жизни все "используют" друг друга. .
просто это слово замени на другое. .
ты ей что-то давала, она тебе тоже. . Даже эти уси-пуси тебе были нужны. .
чувство использованности всегда есть у многих людей. Это норм. Ты это делаешь тоже, если видишь это в других.
Когда прощение кому-то не найдется,
Словами злыми их засыпать не спеши.
И не от страха, что " назад тебе вернется» ,
А просто - не запачкать чтоб души…
Может тебе поговорить с ней? По душам. Чем злобу внутри держать. Вдруг она тебе скажет - Извини, я не хотела тебя обидеть.. . Давай дружить как раньше.. .
Знаешь, от недоговОренности всегда надумывание происходит. Зачастую того чего не было.
Ненависть она всегда разрушительна для того, кто ненавидит. Лучше простить.
Sabina 111
Забудь о ней! Но дружба женская бывает!!!!
Поздравляю, теперь ты стала умнее. Женской дружбы не бывает.

Прости и тебе это зачтется. Главное относись к ней также как она относится к тебе. Игнор!
Думаешь эта ситуация только у тебя случилась? Все обиженные думают что их используют в своих целях А поговорить не пробовала с ней?... Мне кажется ссориться не стоит, впредь будь умнее, дружи но не доверяй.
Простить
H4
Happy___Man 48.5.d
отомсти и забудь
Выдрать ей все космы.
Мстить - бесполезно, это не наладит ваших отношений. Только самоунижение и потеря времени. Я лично твердо убеждена в том, что кто предал раз, предаст еще обязательно. Лучше вычеркнуть ее из списка подруг.
Будь умнее, забудь, прости... потом обида сама в тебе утихнет...