Расставания

простить и забыть или все же отомстить?

Роман Быков
простить - не напрягайся, это в компетенции Господа Бога нашего! забыть - сразу не получится. а мстить - нет, вот этого не надо. себя побереги. просто отпусти - пусть останется в прошлом.
Alex Kotov
Лучший ответ
простить незнаю-сможешь ли... а вот забыть стоит-и уж тем более ни в коем случае не мстить.
Отпустите. Мстить не надо, месть - это бумеранг. С помощью мести не забудете!
Прости и отпусти! !
Месть-удел дьявола, прощение-привелегия БОга!
А разве мы умеем забывать... один фиг при первой возможности вспоминаем и мстим..
нет, прощать не стоит точно, а то потом в жизни так поведется. А если всех будешь прощать - куры "загребут"
оставить
Zulfiya Shaimuhammedova
Время лечит, а вот мстить ни к чему!!!
отомстить за что? Смысл ?
пусть он думает ты плюнула и забыла.
НО при первой возможности отомсти. самой легче станет
не стоит мстить, будь выше этого! мстят слабые люди, забудь, прости- легче будет, не сейчас, но потом будешь с улыбкой вспоминать, и не пожалеешь, что не отомстила!! ! на собственном опыте знаю!!!. поверь.... ему все равно будет хуже, чем тебе!
Mariana Huzar
главное простить и отпустить.... это сложнее всего)) ) а мстить. . даже и не надо думать об этом) будет еще лучше. будет праздник и на вашей улице!
нужно простить! и отпустить. конечно это тяжело.
но жестокие испытания нам жизнь ставит. Бог хочет проверить кто сильный, а кто слабак, который не умеет выживать. (С)
отомстить! и предать !
отпустить
отомстить и забыть