Расставания
что проще простить или забыть?
Проще простить!! ! Но лучше ли???
Простить конечно тяжело, но возможно, а вот забыть гораздо сложнее. И часто бывает так, что чем больше пытаешься забыть, тем труднее это получается.
Каждому свое, ну и смотря что конкретно. А иногда не простить и не забыть, просто смириться если есть смысл конечно.
Если любишь, то проще простить. А если уже нет, то... забыть.
Простить проще и надо обязательно, а забыть-как Бог даст, может и не получиться...
сначала простить, а потом забыть!!!
сначала простить, у душе внутри себя.. а потом постепено забыть... плохое быстро забывается.... смотря какая ситуация... я своего Первого парня простила и забыла только через 8 лет... так что каждому своё...но, бывает что люди мстят.. я считаю что это ненужно делать... всё потом к вам вернётся плохое что вы сделали другому человеку... по своему опыту скажу, люди которые когда то меня обидели.. потом к ним это вернулось и они поняли что такое.. боль...
проще простить... но если от любимого человека, никак не забыть!!! и обида все равно в душе остается.. (((любовь зла...
забыть, тогда и о прощении думать не придется
проще простить, чем забыть
в принципе если не принимать всё близко к сердцу и относиться ко всему не с драматургией, а чуточку проще ...то и то и другое не проблема!
Простить не сложно, любовь забыть невозможно!
Простить и забыть, разве нельзя так сделать?
Когда прощаешь легче отпускать ситуацию. Т. к. уже не держишь зла на человека
Простить на много проще, а забыть не когда сожалению