Расставания

Простить или забыть? ))) или высказать недовольство?

Полтора года вместе. Любовь и доверие. Бытовые ссоры (как у всех) случались. Проблем ни в чем не ощущала - всё было. Решили, что надо немножко отдохнуть друг от друга и решить о перспективах семейной жизни. Уехала домой в посёлок на месяц к маме. Через 5 дней после отъезда написала, что выходит замуж за бывшего (раньше встречались 2 месяца), т.е. выбрала рай в шалаше с тем, с кем в песочнице играла)))) Я в шоке((((
Нет, просто она предпочла стабильность, в том числе и эмоциональную, риску продолжения отношений с Вами. Опять -таки малая родина, общие сентиментальные воспоминания, общие друзья-знакомые, повальное одобрение родственников с обеих сторон. Плюс он её сразу как увидел, снова замуж позвал (очень похоже на то) , а Вы полтора года раскачивались. Вот и нырнула барышня в брак как в омут с головой. Если желаете её вернуть-вразумить, придется много ходить, бегать, действовать, напрягаться. Просто предложить ей то же, что и он серьёзно - замуж в ближайшее время. Если любит Вас, то не устоит.
Иван Мулыкин
Лучший ответ
Простить не значит подружиться, особенно, если это касается чужих людей. Прощать не значит целоваться с теми, кто способен нанести вред Вашей семье. Простить это только простить: не мстить, не держать камня за пазухой, не злорадствовать, допускать мысль, что обидчик может раскаяться в содеянном и измениться.
Мы все очень разные. Одни помнят обиды всю свою жизнь, другие легко их забывают.
"Понять и простить.... и вынуть свирель, а то непривычно"
Лерка Кирьян
простить и понять
отпусти ее просто и все. сделать уже ничего не сможешь все равно
удивительно быстро приняла она решение выйти замуж за другого: всего каких-то 5 дней! либо она своим решением подталкивает вас на решительные действия (заключение брака) , либо что-то все-таки было не так, вы не замечали очевидного, её нежелания быть вместе. если же её намерения выйти замуж за другого серьезные - зачем вам её прощать? и за что? просто отпустите. прощения просить стоит ей, ведь она "сошла с дистанции", а не вы.
значит жила с тобой а в сердце был он. . признаи не смог ты его выместить от туда
Любовь проверяется на растоянии-она как огонь на ветру.