Расставания

Муж изменяет....

Я знаю, что выставлять свою "личную жизнь" на показ не льзя, но мне нужен совет. Я не знаю, что мне делать...
Я беременна (5месяц). Замужем 3.5года
Муж приходит поздно (00:00), один раз пришел под утро (4:00) (Говорит много работы)
Взяла его телефон там столько смс...
Мне стало плохо от таких откравенных смс... В шкафу нашла украшение (золотой браслет)..мне не подарил и браслета нет.
5ноября уехала к маме, сегодня захожу домой а там Они....Я собрала вещи и уехала к маме, как быть дальше ведь скоро родится малыш? Подавать на развод?
думаю да. муж, который даже в момент когда жена ждет ребенка, когда ей надо быть спокойной, когда ее нельзя нервировать -откровенно изменяет, не считая нужным сдержаться даже в этот период -просто не любит свою жену, к тому же ему наплевать на здоровье ребенка. не думаю, что он будет хорошим мужем и отцом. может лучше щас расстаться...
Роман Зыков
Лучший ответ
Развод подождет )) не торопись ))
ну да подло в такой момент предать все не спеши потом разведешься... нагуляется а родится ребенок этого он из головы и из сердца никак не выкинет то начнет подкатывать.... позже разведешься поживи у мамы с него ничего не требуй и просто достойно донашивай ребеночка ...это главнее сейчас а жизнь сама его прекрасно накажет
...crack ...
Думаю, да.
5 мес срок, когда можно успеть подать на развод и уложиться максимум в один месяц,
и не стоит ждать рождения, тогда уже будет некогда, не до него,
да и молоко может пропасть на нервной почве, лучше сейчас, пока вас двое...
Почему вы у других спрашиваете как ВАМ жить? Тут всё зависит от того, насколько вы любите мужа и насколько любите себя.... что можете позволить, что нет.. . от того, как муж к вам относится и как себя ведёт.... одни после такого уходят, другие поистерят и прощают.. . третьи не обращают внимания....
S. D.
Не торопитесь и не ломайте дров! Вот родите и всё решите!
Mapc
что вам делать зависит есть ли у вас принципы или их нет
Ghena Suslenco
Вам нужно решить этот вопрос вместе. Вам нужен разговор. Лучше, чтобы при этом присутствовал твой не близкий родственник (дядя, дед двоюродный, брат троюродный) , чтобы муж не давил на тебя физически. Спроси мужа любит ли он тебя по-прежнему или уже нет. Если любит, то пытайтесь вместе сохранить брак. Если не любит, то развод однозначно. Для ребёнка семья, где нет любви между родителями, ничего хорошего не принесёт.

Если почувствуешь, что муж неуверенно говорит о любви к тебе, бросай его. Он просто не хочет платить алименты.

Удачи! 8))
Я тоже такого мнения не стоит гнать коней сейчас важно ваше здоровье и здоровье будущего малыша (в том числе и психологическое ваше) вот родите тогда и решите что делать.
Dima Parshukov
ничего не поделаешь
развод
Гоните этого козла поганой метлой из своей жизни Удачи Верьте в себя и все тогда будет у Вас хорошо
Алла Седова
не надо принимать решение с горяча, жизнь всё расставит по своим местам (и боль, которая сейчас у вас в душе, тоже притупиться). думайте о ребенке (это ваше счастье) а как поступить с мужем (посмотрите на его поступки, которые не заставят себя долго ждать). самое главное ведите себя достойно, не показывайте ему истеричного настроения. поживите у родителей, только думайте своей головой принимая решения. удачи и терпения.
Моя подружка - психолог сказала золотые слова " никогда ничего не делай в горячке". Я уже больше 10 лет убеждаюсь, что она права. Милая, не знаете, что делать, так не делайте ничего. В голове у вас сейчас полная потеря и бардак. Ну так пусть все по полкам ляжет, не спешите. Скоро маленький родится и все на свете окажется такой пылью, по сравнению с этим. Да и мужу Бог - судья, правда. Развестись успеете, эт точно. Жизнь на этом не кончается, она идет дальше. И это не вы сейчас должны в панике метаться, а он. И он это будет делать, вот увидите. А пока займитесь собой. Бог все видит, так отдайте доверьтесь рукам Его.
Решай сможешь принять что он изменил тебе, значит можете еще сойтись. Честно говоря это очень больно и кто не пережил такое зря советует сойтись. Если забудешь и будешь доверять -живи с ним а что такого.. . А если это будет мучительной болью внутри ?
кобелина! ты главное держись! ведь сейчас всё сказывается на твоём ребёночке
ну если оставатся только из-за семьи, то её уже так кокавой нет. думй сама. но я бы не простила. он хоть как-то перд табой оправдывался? умолял?
мне тебя очень жаль
Да, конечно так не может продолжатся, забудь его вычеркни из жизни, а ребенка сама воспитаешь, зачем тебе такой муж, а ребенку такой отец. Найдешь ещё себе, какие твои годы
Беременна или не беременна это вообще дело второе. На первом твоё состояние и твоя поломанная семья. Подавай на развод а его на алименты сажай. У твоего ребёнка будет отец, ты же не в подоле его вне брака нагуляла, не бойся. Лучше так чем растить ребёнка в семье полной негатива.