Расставания

что ему надо от меня?я уже не могу весь этот бред терпеть с его стороны

сложилась ситуация такая...я познакомилась с парнем по интернету, он с другого города от меня до него 130 км...и получилось так что он приехал ко мне в город,пообщались в кофе, довёз меня до дома и уехал к себе в город...потом я начала к нему ездить, оставалась у него первое время дома но секса не было,но и произошёл тот день, что мы переспали и после этого как то ну перестали общаться, у него появилась девушка и как то всё....и уже продолжается на протяжении 4 месяцев различные сообщения в интернете на почту ещё куда нибудь...со словами сижу смотрю твои фото эротические(а они у него есть, скидывала)дура я.стандартно 5 раз в месяц приходят эти сообщения а сегодня написал хочу полизать ,я ему 1000 раз говорила не пиши мне,ну а если пишешь, то приезжай у него отговорки мол девушка...и посылала его и в игнор....бесполезно....что делать?на вид адекватный парень которому 28 лет.и такую БРЕД мне пишет, если девушка есть что надо от меня....неправда ли бред?
Девушка,вас тупо кинули и продолжают глумится.
Может он скоро вас попросит вновь приехать и заняться кое-чем. Но лучше,если вы вместо этого поедете и устроитесь на работу. Начнёте читать, закончите курс образования, перестанете фоткаться голышом..
Уверена,всё получится)
????? ???????
Лучший ответ
Хорошего ж он о тебе мнения! Фотки непристойные скинула, вот на тебя извращенец и клюнул. А ты то чего спрашиваешь что делать! Хочешь опять к нему?
Слава Процюк
Блеф.Это возможный твой выход.Максимально узнай про его новую девушку.В идеале имя,фамилия или ник в интернете.Попробуй найти её почту или где она зарегистрирована.Даже если не найдёшь начни врать своему ухажеру что ты нашла переписку его девушки с подружками,где она выкладывает фотки с ним и т.д. И если твой ухажер не оставит тебя в покое ты перешлешь его извращенные письма ей на почту.Пусть его девушка тоже почитает.Действуй.
бабник он. а ты значит плохо игнорила.
девушка его не устраивает.в душе своей ищет чувственности, но все выдает за цинизм и в любовь не верит скорее всего, хотя страстно желает любви.
Алмаз Дабисов
Банально, мягко выражаясь, секс и разнообразие... Какие вы дуры, развратные фотки парням отправлять! Они могут с другими потом ими делаться, или выложить куда-нибудь в интернете! Меня парень наоборот зауважал, что у меня нет эротических фото
Ну нравится ему виртуальное общение, возможно такие смски шлёт не только тебе, и получает от этого какое то удовольствие. По-моему, лучший выход перестать на них реагировать, не отвечать никак. Не понятно зачем говорить 1000 раз нет, и терпеть этот бред, если можно один раз молча внести его в черный список на телефоне.
Damir Ergashev