Расставания

Нужен мужской совет! Извелась уже совсем

Я полюбила мужчину с парализованными ногами и частично руками, он красивый, безумно интересный и самодостаточный человек и я на его травму даже перестала обращать внимания. мы прекрасно проводили вместе время, пока мы не переспали, а после он перестал отвечать на звонки и на смс и я не пойму что произошло.
Звоню уже неделю и забрасываю сообщениями, говорю что люблю и он мне нужен, умоляю написать хоть слово, а он вообще молчит!
Большинство советуют к нему приехать, но ведь он не мальчик, в 35 лет он должен понимать, что по отношению ко мне поступает по свински, не отвечая мне совсем, получается ему совсем на меня наплевать? !
Как быть?
Запуталась совсем ((
Дура!! ! Жалеет он тебя, такие люди боятся быть кому-то обузой, хочешь ты того или нет, но он всегда будет чувствовать себя ущербным (прости за это слово) . Конечно нужно ехать к нему и изо дня в день доказывать свою любовь, и главное не злиться на него. Он так поступает ради тебя.
Сергей Пацынко
Лучший ответ
Скорее всего комплексует....
может он притворился парализованным и так соблазнял женщин))
Яна Самсонкина
Может в своих мужских способностях сомневается. Докажи ему ещё раз, что он МУЖИК
Дай нужную информацию) Я не гуру по этому что то ответить) Хотя могу погадать) Он козел все)
Tusikusik Love
Ты знаешь! ? Мужская сущность она не покалечена и покалеченной быть не может! Я уверен, (хочу так) что я ошибаюсь!
Он просто мачо)
У него комплекс из за того что он инвалид и не хочет тебя обременять своим видом.
последний раз наступи себе на горло и едь к нему! пусть в лицо тебе все скажет и все
скорее всего он чувствует что не сможет дать вам того внимания которое нужно, видя себя в будущем обузой для вас.
Для начала перестать донимать звонками и смсками.. . Мужчины страсть как навязчивых женщин не любят.. . Да и женщины тоже)))
Может он думает ты забеременнила? Нехочет ребенка
Нашел новую девушку.
Уехал куда-то непредупредил (как моя тетя уехала на коробле кататься не предупредила, волновались, потом нашлась)
Найди его; поговори лично с ним. .
На работе найди, где он часто бывает, близким позвони!
он просто последовал моему совету, который я дал в предыдущих вопросах