Расставания

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.. . Вы согласны?

В Мне было 16 лет, я встретил девушку, полюбил ее сразу, два года шел к тому чтобы быть с ней, каждый день просил у высших сил помощи.. . в 18 мы начали встречаться, ещё через 8 месяцев - жить вместе. Потом мы прожили вместе 6 лет.. . И вот что-то сломалось.. . Я накосячил и мы расстались.. . Очень больно терять того кого действительно любишь.. . Очень.. . Будь прокляты мечты и желания.. . Будь проклято всё...
Ушел бухать.. . Спасибо что прочитали весь мой бред...
Мужчины дарят женщинам цветы,
Блестящие вещицы: серьги, броши,
А женщинам достаточно мечты,
Что никогда её никто не бросит.
Мужчины дарят женщинам слова,
Вино к столу и сладостей коробки,
А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал,
Как в первый раз, божественно и робко.
Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить
Одну простую до смешного истину:
Что без неё не стоит даже жить,
Что на земле она, конечно же, ЕДИНСТВЕННАЯ!

Я об этом мечтаю всю жизнь, но что то не сбывается, зараза))))
Дашка Андреева
Лучший ответ
И чё? теперь послушай и мою историю : мне было 18, я думал найду себе девушку с которой буду встречаться долго и она будет самой любимой. В итоге была 5 раз влюблённость в разных девушек, с одной провстречался максимум 10 месяцев, с другой 3 с третей тоже 3 и это как проклятие, ни с кем не мог долго, ещё я работал в баре, там их тысячи проходят за день, и никто тебе не верит что ты не изменяешь, все бросают тебя, я сдался, начал бухать, бухал 3года, работаю (л) же в баре, не помогло, я всё равно надеялся найти её, нашёл, но о5ть потерял залез ещё глубже в синьку, я проклял бога, богов всех кто есть, заебло всё никто мне не верит, потом был вообще сущий ад, и врагу не пожелаю. Мне казалось что я стал одержим, что все тыкают в меня пальцем и говорят -фу он никого не может любить, вообщем это был полный пздц. Настолько выросло чувство вины что я даже подумывал о самооубийстве, но думаю я не судья ни в каком из миров, не хочу зла, чтобы его стало ещё больше, и устоял на краю . Потом я стал бороться со своей гордыней, начал молиться, было оч. много слёз, но зависть всё не сдавалась. Сука и не сдаётся.
Роман Иванов
а чего хоть на косячил а?
ну накосячил... исправь
Валерий Хан
пьяных девушки не прощают. . а вот тех кто любит по настоящему, прощают всегда. . не будь чмошником, не спивайся. стань выше этого. . и покоряй ее заново. . цветы, шарики, ори песни под окном, напиши на лбу я придурок, прости меня. . всякую фигню глупую делай, если она действительно тебе нужна. . не бойся показаться пидурком. . мы очень сильно покупаемся на такое безумство. . только, трезвый и чистый..
тебе всего 25 лет!! ! тормози, еще вся жизнь впереди! не создавай избытков, прочти трансерфинг 1 часть - поможет!!!
Надежда *****
так тут ваш косяк то, и не бы пойти помирится так дальше косячить пошел
Аминь.
Если так нужна то не пить иди а возвращать. Не многие выкинут так много времени совместной жизни на помойку из-за одного проступка.
Эх, я вот свою тож добивался, потом встречались долго, сейчас в большой ссоре, тоже накосячил))) ) Вот решил для себя что немного побухаю, она остынет и тогда приеду неожиданно с букетом цветов, и вручу колечко на её маленькую нежную ручку, на след день привезти большущего медведа (они любят подобные милости) , потом можно как выше писали поорать под окном, ну или нарисовать огромный плакат с милой надписью, так же встать с ним под окно и сказать чтоб выглянула)))) ) Всё! ИДИ МЕРИСЬ!)))))))