Расставания
Почему мечты не сбываются?
Почему мечты не сбываются? Почему находится миллион причин чтобы их не реализовать....А может просто уже надо снять розовые очки и перестать верить в Деда Мороза? А может уже надо перестать верить людям и в людей?? А как же тогда жить?...
Мечты сбываются... в определённый момент) ) как правило, этот момент называется " уже на@уй не надо!)))
Выбирайте мечту реальную.
не знаю о чем вы... мои сбываются)
сбываются. нужно только очень захотеть. честно
Может мечт, так сказать, слишком много... остановись на одной... само-самой... и если долго мучаться... (дальше по тексту))
ставь цель и добивайся, тупо сидеть и ждать чего то бесполезно
Мечты сбываются!
А пока учиться выдержки и терпению.
В розовых очках мир веселей - не надо их снимать.
В Деда Мороза можно не верить, но в Новый год без него никак.
Ни в коем случае не переставать верить в людей -."вера в людей - главное наше оружие"
...и жизнь наладится.
А пока учиться выдержки и терпению.
...и жизнь наладится.
мечты сбываются. Надо лишь учиться правильно мечтать.. а не об деде морозе и уж не в веру в людей
мы сами должны работать над осуществлением мечты.
но бывают просто нереальные.
на то они и мечты, что бы ими и оставаться .
ведь пока человек мечтает - он живет!
но бывают просто нереальные.
ведь пока человек мечтает - он живет!
мечты сбываются, если Вы сама их реализовываете.
Надо обязательно покаяться во грехах и правильно попросить об исполнении
у БОГА! Коль мечта разумная, да стремиться к ее осуществлению, то сбудется!
Удивительное рядом, надо просто научится ждать
Мечты сбываются и не сбываются,
Любовь пpиходит к нам поpой не та.
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта!
Любовь пpиходит к нам поpой не та.
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта!
Тут как бы все индивидуально. Но в твоем случаи я точно уверен дам реальный ответ.
А все гораздо проще чем отвечали мои предшественники.
1.Просто ты не имеешь представления о таких чувствах как любовь, преданность, верност.
2.Ты не умешь цинить тех кто тебя любит, за то чего в тебе нет и близко. Только потому что любит.
3.Ты ценишь свое Я больше чем оно есть. Твоя само уверенность не имеет границ.
4.Ты способна унизить, любяшего тебя человека только потому, что у тебя угасли или притупились чувства. А он ведь любит и прогибается только потому чтоб сохранить надежду. И тф дешь ...Но какой ценой??? Ценой унижения его датоинств, его самолюбия. Ты готова его втоптать .И только потому и только потому, чтобы показать себя "ВОТ КАКАЯ Я КРУТАЯ!!!! "Сама утверждения. Чудоымщна самовлюбленная особа!! !
А каком счастье тут идет речь??? А ты задай вопрос себе!! А ты достойна его! ?
5,6,7 и тд. я могу этот список продолжать бесконечно. Но не буду. Знаю что это бесполезно.
На свете лишь ОН один нам судья. А время все расствит и покажет начей х.. . или еше куда мух сядет
верь в себя и в ГАЗПРОМ
все равно мечтай
...мечты сбываются - когда забываются.. . интересно, если вести дневник и туда записывать свои мечты, через какое то время прочитав их можно заметить, что, по крайней мере, что-то сбылось.. .
мои мечты вполне реальны. Одна сбылась а самая самая главная не сбылась=(