Реальность так устроена, что когда желаешь чего-то она это даёт непосредственно. То есть если ты желаешь мужчину, то реальность всё делает для этого. То есть всё делает для того чтобы ты его так и продолжала желать, а это выполняется только тогда, когда его рядом с тобой нет. Понимаешь о чём я говорю? Тоесть для того чтобы выполнить твоё желание "Я ЕГО ЖЕЛАЮ! " Реальность всячески будет уводить его от тебя чтобы это твоё желание продолжало исполняться. От сюда и появился пресловутый закон подлости, который является слетствием просто неправельно поставленного желания.
Нужно желать уже финал - тоесть в вашем случае ОН - МОЙ И СО МНОЙ и точка. Причём при вышепоставленном вопросе вы суетитесь и активно тратите энергию, в то время как во втором варианте уже просто потираете руки от факта, недопуская даже мысли что этот человек как-то ещё может быть не вашим.
Именно так я и заполучил свою любовь в течении 10 дней. Хотя она даже пыталась увильнуть.
Помните, люди при общении всегда подключаются к вашему сознанию и если вы человек в добавок сильный а в голове у вас твёрдая вера что общающийся с вами человек ваш, то это понимание всецело передастца этому человеку. Важно только чтобы это желание было продиктовано не сломить волю, иначе будет сопротивление, а обаять своей мощью, своим восхищением этим человеком и желанием защищать и беречь. Тоесть несгибаемая уверенность, сила, плюс изящество и романтика - больше дадут желанных всходов нежели суета и страхи потери...
Расставания
самое обидное - это когда твоя мечта сбывается!!! а тебе уже не надо! у вас было так???
Привыкайте.. . Мечты только так и сбываются...
это называется аппатияяяяяяяяяяяяя
Конечно. Все в конце концов дано в день, когда уже не просят. Только не обидно, а досадно.
Знаете как называется это - Закон Мерфи... вкратце - все в жизни идет через ж.. пу, хотите вы этого или нет.... Вот так
| Natasha Sadovnikova|
знаете а вы правы!!! всё через одно место
Было, но я не переживала, мне ведь и не надо
Поэтому надо быть очень избирательным к своим мечтам и желаниям. Подумать прежде, а оно вам надо. Наши желания часто идут в разрез с желаниями и мечтами близких людей. А в результате исполняются наши желания, а близкие люди уходят...
| Natasha Sadovnikova|
правда ваша!!!
Сбывшаяся МЕЧТА- это уже НЕ МЕЧТА, это реальность.. .
А мечтать нужно, как же без НИХ.. . СКУЧНО и Пусто...
Было) ) И было чувство сожаления по этому поводу) ) Но не долго!...
Она так всегда, если сбываетя... По другому никак видиммо (((
Прежде чем о чём-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется!
у меня обычно когда я очень долго иду к осуществлению своей мечты, она осуществляется, испытываю радость, начинаю мечтать о другом, появляется другая мечта и снова её начинаю добиваться и так всю жизнь, и не бывает скучно, когда мечта осуществляется, ведь каждый человек в жизни мечтает о многом...
Конечно было))
иногда случается....
не то слово как обидно, особенно если долго идешь к своей мечте, стараешься и когда получаешь то что хотел вдруг оказывается что тебе это уже и нафиг не нужно, становится жаль потраченного зря времени и усилий
| Natasha Sadovnikova|
два года ...