Расставания

Интересно,если жить одной мечтой,-она сбывается?

А почему одной? Придумай еще пару-для подстраховки!!!
Asimina Aivazidou
Лучший ответ
Шесть лет у меня была одна заветная мечта родить сына, она осуществилась, сейчас мечта, чтобы сыновья внучку мне подарили.
СБЫВАЕТСЯ!!!! Только переделав мечту в ЦЕЛЬ.
мечта не цель... мечта это путь. Один, широкий, большой (...если одна )
Татьяна Нанава
Если ещё и телодвижений кой-какие делать, тогда вполне, иначе....
ну тут одно из трех))))) ) либо мечта исполнится, либо ты умрешь раньше чем это узнаешь, либо мечта изменится ))))))))))))))))))
Нет, хотя как повезёт.
Dmytro Kalashnik
если не прикладывать усилий, то нет.
Вряд ли... что бы сбылась-не достаточно ею жить, надо что то делать.
Если просто мечтать, то вряд ли... А вот, если идти к своей мечте, пытаться приложить все усилия для того, чтоб она сбылась то обязателно сбудется!!!! Хотя.... все еще зависит от того, о чем Вы мечтаете))) ) Если не о чем, а о ком, то не факт)))))))
Да, сбывается.
Наталья !!!
всегда, потом мечтай о другом - тоже сбудется и так всегда - закон жизни.
нужно делать хоть что-то для её исполнения для начала.
Если жить и при этом что-то делать. Без плана действий все останется пустой игрой воображения.
да конечно ДА! Главное в это верить! Главное мечтать и к этому идти.
нет, она сбудится, только если прикладывать к ее исполнению усилия и стремиться к желанной цели
Внимание, сейчас скажу!
Если жить одной мечтой, то ваше сознание сделает все возможное, чтобы у вас было ощущение сбывшейся мечты. =)