Расставания

а какая у вас самая заветная мечта. у меня например вернуть своего бывшего. правда это нереально, он уже живет с другой

Это не мечта, если ОН живет с другой. Мечта была, когда он делал свой выбор и Вы мечтали, чтоб этот выбор пал на Вас.... А теперь пусть они будут счастливы. Не возвращайте.
Rasul Turdumamatov
Лучший ответ
сочувствую. а я не скажу, а то не сбудется
станцевать go-go танец что бы у бывшего слюни текли от того, что потерял такую красоту)
Leonid Kristin
Почти такая же как у вас.)
Счастливая семейная жизнь.
Ну их, этих бывших. Одна морока с ними: будут ходить туда-сюда: то люблю, то не люблю. Ромашка.
Надо смотреть в будущее.
заплакать от счастья на груди у любимого... от того что услышала его тихое, нежное "Люблю... "
не дано... не любят*усмехнулась*
Дурочка! у него все хорошо, он не на миг о тебе не думает, а зачем он тебе?? ?
Я например мечтаю петь... я не хочу завоевать славу, а просто хочу петь))) Я пою везде и так хочеться выйти на сцену и петь... но мне кажется моя мечта никогда не сбудеться... я живу в маленьком городке, где вряд ли меня кто то заметит=(
Larissa Vinogradova
Все можно, если очень захотеть. По статистике большинство браков после 2 лет заканчиваются. Можете подождать, если это того стоит и у вас не боевой характер.
я бывших не возвращаю я смотрю прямо
У меня самая заветная мечта- жить на берегу МОРЯ!!!!
у меня завоевать внимание а то я как мышка